Перейти к содержанию

AION: Tower of Enternity


PeiN

Рекомендуемые сообщения

точицо можно в большинстве ММО игр и в ВоВ и в ПВ и в Л2 и в AION и в большом количистве других ММО

Пы.Сы. где то заточка просто называется улучшение

В каждой игре система заточки разная, но в л2- самая тупая, там смысл игры заключается в заточке предметов, и выбивания денег на приобретение новых заточек)))

Красивость скиллов? Вы издеваетесь? Вообще-то об игре судят по играбельности, балансе, балансе белого, удобстве интерфейса, оригинальности, качеству контента и графики... ну никак не по красивости скиллов, уж простите.

Красивость скилов- ето и являеться графикой, или мы в анимешную новеллу играем???

балансе белого- полностью зависит от сервера

Удобство интерфейса- на мой взгляд в Л2 интерфейс один из самых удобных

оригинальность- гдето 10% из всех игроков л2 знают одну десятую всего мира Л2, тобишь если карту мира Л2 уменьшить раз в 10 никто и не заметит етого)))) На мой взгляд единственная особенность Л2 ето огромный мир(который никому не нужен, все в 2-3 городах сидят и на одной локации качаються(офф сервер не беру, в силу рейтов там нериально без доната играть)), и монстров там красиво сделали, но опятьже повторюсь- скилы все говнянские, никакого разнообразия, все почти одинаковые, даж дагерщик исчезнуть неможет :misato_amam: , за квесты... если кто выполнил за всю жизнь два-три из них-то ето профи, летающий на дракончике с субкласом :rei_rofl: Вобщем все профы как и в любой игре, да еще и убожественее!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем НСсофт наступать на те же грабли? боевую систему ясен пень взяли из Ла2. Правда пвп с комбнашками явно ещё будут отлаживать :misato_amam:

эм, нет. они не могли слизать один в один классы, скиллы, наносимый урон, время каста, ну и прочую мелкую фигню, порождающую жуткий дисбаланс. А теперь к этой системе пришивают ещё какие-то комбо.

MilinkA, если Айон проживет хотя бы полгода - там будет тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MilinkA, если Айон проживет хотя бы полгода - там будет тоже самое.

Не думаю, то что Л2 и некоторые другие игры стали так доступны, что на район приходилось по 5 разных серверов Л2 конечно их проблемы, но я думаю такого больше повторяться не будет, ето уже показывают новые игры, только руофф и корейский офф, ну и конечно американский... новых онлайновских рпг дальше не пускают)

Хотя время покажет, лучше Аион, чем ВоВ и Аллорды, где по пол часа одного моба бить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, даж дагерщик исчезнуть неможет

а во это не правда :misato_amam: кстате мож давайте от Ла2 к Айону переидём? :rei_rofl:

Хотя время покажет, лучше Аион, чем ВоВ и Аллорды, где по пол часа одного моба бить)))))

ВоВ - уже начинают как Ла2 с её хрониками дожёвывать. + из-за ВоВа никак не выйдет третья Дьябла...

Поэтому ВоВ - Зло. Варкрафт как стратегия мне нравицо больше :rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во это не правда кстате мож давайте от Ла2 к Айону переидём?

Правда, игроки его видят, а если только для мобов- то даром та невидимость не нужна!

ВоВ - уже начинают как Ла2 с её хрониками дожёвывать. + из-за ВоВа никак не выйдет третья Дьябла...

Поэтому ВоВ - Зло. Варкрафт как стратегия мне нравицо больше

Да, ВоВ зло, хочу третью Дьяблу!!!!

А за Аион, уж очень много он весит, долго качать, да и нет его еще, не открыли, а на иностранном серве играть вобще безпонтово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на фри шарде америкосов с клиентом рус на 99.5% и знанием английского языка на уровне 9класника не гуманитарного класса :misato_amam: вполне неплохо получаецо :rei_rofl: на скачку у меня ушло грубо говоря 1.5 ночи ^::^ (со скоростью ночью 2Мбита/сек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скачку у меня ушло грубо говоря 1.5 ночи ^::^ (со скоростью ночью 2Мбита/сек)

У мя скорость 128Kbs, приходиться подумать перед тем как качать, а стоит ли оно того?(((( :asuka_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мну понравилось :asuka_hands: здесь скорее на любителя) если хочешь узнать стоит ли оно того - тебе на ютуб) посмотри гейплейных роликов и реши для себя - стоит оно того, или нет :misato_lol:

Пы.Сы. я могу сам фрапсом попробывать записать пару серий комбинашек) если надо напиши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на тестировании играла, но вот когда полная версия хз) Ну, думаю когото надо будет напрячь, чтоб мне скачали) Скинь сервер на котором играешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...