Перейти к содержанию

AION: Tower of Enternity


PeiN

Рекомендуемые сообщения

Из онлайн игр признаю только Линейку

Из всех игр(включая мобильные) больше всего ненавижу Л2, поскольку весь смысл игры заключаеться в одном слове "ТОЧИТЬ!!!!", там помоему больше ничего и делать нельзя, причем игра выглядит ужасно в плане скилов: подбегаешь убийцей, нажимаешь чето типо перерезать горло, и начинается прикол, убийца начинает махать ножом по кругу, и во все стороны летят искры(в начале, в середине и в конце умения), тоже и за остальные скилы, может только с кастетами и двумя мечами норм выглядят, но там тож одни искры(почему искры???)Даж когда маг бьет допустим зомби с магии, летят искры))))) Ну и еще стоит заметить что на разных серверах картинки скилов одинаковые, а скилы делаются разные(у шамана)!!!!

А вот Аион помоему стал нормальной ММОРПГ, хотя то был тест, а как полная версия выглядит хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех игр(включая мобильные) больше всего ненавижу Л2, поскольку весь смысл игры заключаеться в одном слове "ТОЧИТЬ!!!!"

Эм...такие сервера есь но их не так много :asuka_cheesygrin:

но там тож одни искры(почему искры???)Даж когда маг бьет допустим зомби с магии, летят искры)))))

в последних версиях Л2 у дагерщиков следы от скилов дагера в виде полос как в AION у глада. У СХ, СС и Сорка скилы всегда нормально выглядели :asuka_not_sure: Линейку просто уже зажевали выплюнули и ещё пожевали. Ждём Л3 :asuka_loveene:

Пы.Сы. надо потом будет посмотреть на Теру :misato_hmmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последних версиях Л2 у дагерщиков следы от скилов дагера в виде полос как в AION у глада. У СХ, СС и Сорка скилы всегда нормально выглядели Линейку просто уже зажевали выплюнули и ещё пожевали.

Да какая разниться, все равно Г, и следы скилов исчезают в обилии искр!!! С Л2 токо ржать моно))) А вот Л3 может и интересно будет, хотя врядле, там 100% точиться моно будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех игр(включая мобильные) больше всего ненавижу Л2, поскольку весь смысл игры заключаеться в одном слове "ТОЧИТЬ!!!!", там помоему больше ничего и делать нельзя, причем игра выглядит ужасно в плане скилов: подбегаешь убийцей, нажимаешь чето типо перерезать горло, и начинается прикол, убийца начинает махать ножом по кругу, и во все стороны летят искры(в начале, в середине и в конце умения), тоже и за остальные скилы, может только с кастетами и двумя мечами норм выглядят, но там тож одни искры(почему искры???)Даж когда маг бьет допустим зомби с магии, летят искры))))) Ну и еще стоит заметить что на разных серверах картинки скилов одинаковые, а скилы делаются разные(у шамана)!!!!

А вот Аион помоему стал нормальной ММОРПГ, хотя то был тест, а как полная версия выглядит хз...

ололо, если красивость исполнения скила это критический параметр в оценке привлекательности игры, то... хм....

Пейн, Корсары онлайн - вот тебе пример где дроч отсутствует как таковой, графика покрасивше? те же корсары, ну или гранадо эспада, красивее гранады я еще ничего не видел.

Хаммер, не нравится пвп, не играй ММОРПГ ;)

Меня в игре привлекает сам сеттинг, а он в аионе из пальца высосан и смотрится не краше барахтания в песочнице. Несерьезно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там 100% точиться моно будет))))

точицо можно в большинстве ММО игр :misato_hmmm: и в ВоВ и в ПВ и в Л2 и в AION и в большом количистве других ММО :misato_lol:

Пы.Сы. где то заточка просто называется улучшение :asuka_heheh:

Пейн, Корсары онлайн - вот тебе пример где дроч отсутствует как таковой, графика покрасивше? те же корсары, ну или гранадо эспада, красивее гранады я еще ничего не видел.

В гранадо играл. Игра красивая. Но там немного другой стиль :asuka_cheesygrin: AION - фэнтези, Гранада - ну что-то отчасти историческое :asuka_not_sure: Кстате мои скрины эт вроде не максималка в AION. Там вроде есть поддержка 32х сглаживания :misato_hmmm:

В гранаде я вроде до 29 апнулсо чтоли...потом надоело) насчёт корсаров не знаю не знаю...Играл только в первую часть :asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивость скиллов? Вы издеваетесь? Вообще-то об игре судят по играбельности, балансе, балансе белого, удобстве интерфейса, оригинальности, качеству контента и графики... ну никак не по красивости скиллов, уж простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За три страницы обсуждения я так и не понял чем этот ваш очередной убица круче ло2

полетами сейчас никого не удивишь, а от боевой системы "у кого шмот цветастей" откажутся ещё ой как не скоро.

просто если в линейке эти механизмы за годы её существования уже более-менее отлажены, то в этом вашем айоне их только предстоит наладить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс белого - это насколько реально в игре прожить без вливания реальных денег. Насколько игрок, вливающий в игру тонны нефти отличается от игрока, не тратящего на него ни копейки. Между прочим игры с абонентской платой, но без внутреннего магазина (который есть во фритуплейных играх) отличаются очень высоким балансом белого - в них все игроки равны, вне зависимости от их достатка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто если в линейке эти механизмы за годы её существования уже более-менее отлажены, то в этом вашем айоне их только предстоит наладить.

а зачем НСсофт наступать на те же грабли? боевую систему ясен пень взяли из Ла2. Правда пвп с комбнашками явно ещё будут отлаживать :misato_amam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...