Перейти к содержанию

AION: Tower of Enternity


PeiN

Рекомендуемые сообщения

Просто нуно на американских серверах играть, на руофах играть ето себя не жалеть))))

Из всего НЦсофта мне токо Exteel нравиться, вобще шедевр, если кому интересно вот ихний сайт, но все на инглише)

Шутер от третьего лица, играем большими роботами, после боя нам дают опыт и деньги за каторые покупаем детали и оружие для робота, большой выбор вооружения от холодного оружия, до огромных ракетниц, за чат забудте, русских там почти нет, но для игры хватает школьных знаний английского гдето 3 класа)))

Игра представляет полный хаос, как в Квакушке или Халве)))

http://www.exteel.com/us/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фришки - зло, это раз. Игра не должна быть задротской даже при рейтах х1 - вот что я вам скажу. В прошлом году фейлом года была русская линейка, теперь фейлом года будет русский Аион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрочево этот аион непотребное, впрочем как и все произведения нцсофт (ленейка тоже уныльнейшее г-но, лаже повышение рейтов его не спасают)... мда... вот так... графа приличная? а по мне таксе, видели и покрасивше... короч, фейл, в который будут гамать дроты из той же линейки (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрочево этот аион непотребное, впрочем как и все произведения нцсофт (ленейка тоже уныльнейшее г-но, лаже повышение рейтов его не спасают)... мда... вот так... графа приличная?

Согласна, но если там не будет никаких "ТОЧИТЬСЯ!!!!" и вобще возможности улучшать предметы, то монобудет и поиграть когда пвп сервера будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра не должна быть задротской даже при рейтах х1 - вот что я вам скажу.

нука в студию мне такую игру :rei_rofl:

вот так... графа приличная? а по мне таксе, видели и покрасивше...

это где? :rei_rofl: в ВоВе? :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из онлайн игр признаю только Линейку , причем не дальше чистого С2-клиента . ВоВ - зло , Айон - красивое зло . Но самое большое зло в ММОРПГ - ПвП . Ибо является основным рассадником тупых вые.. понтов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне незадротская игра - Warhammer Online. У нее есть куча своих минусов, но она ни разу не задротская. Ты - герой, и от тебя все время что-то требуется помимо тупого мочилова. Ether Saga Online - да, это кавай, да это небрутально, но в этом что-то есть. Как минимум совершенно ненапряжные дейлики, за которые ты получаешь тонну экспы. И их больше, чем в Perfect World.

Насчет графики - повторяю: она за годы, которые прошли от обещанного релиза до релиза фактического она успела несколько устареть. Чем там нас собираются удивить? Полетами? Муа-ха-ха! В Есо и ПВ уже налетались до, простите, укакивания. Воздушные бои видели. Фракция против фракции - боян. Балауры? Это не то, ради чего можно играть в это задротство. Хваленое ПвПвЕ? В то, что оно полностью доработано, веры никакой. Никто не спорит, играть в нее будут, и будут играть пачками - но это, простите, уже давно не показатель качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...