Перейти к содержанию

Рок - музыка


Лонгиний

Рекомендуемые сообщения

Glühen

Да никто и не говорил про плагиат, основной посыл был в том, что это попытка нажиться на чужой известности, которая всегда неудачна.

Иногда да. Но отнюдь не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это попытка нажиться на чужой известности

Ремиксы всякие, кстати, - вот это действительно наживание на чужой известности. Развелось этой братии в последнее время и многие еще и издаются на дисках...

У меня сложилось впечатление, что многие, с презрением говоря про ремиксы, подразумевают тонны не представляющих ценности коммерческих изданий в жанре днб(ну, дабстепчик всякий и прочая отрыжка электроники).

Ты, как мне кажется, думаешь так же. Но почему ты забываешь о ремиксах Fly Me To The Moon и остальной классике, которая так дорога сердцу каждого меломана?

В этой связи я бы вспомнил Джудас Пристовский кавер Paint it Black'а.

Можно и его вспомнить. Но, как по мне, ему слишком далеко до оригинала. Хотя, стоит признать, он не столь отвратителен, как, например, кавер Rammstein'а.

Иногда да. Но отнюдь не всегда.

Это "отнюдь не всегда" настолько редко, что лучше не учитывать его как погрешность при вычислениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "настолько редко" лично для меня настолько ценно, что на остальное я готов закрывать глаза. Есть каверы, которые не превосходят оригинал, но сами по себе интересны и слушаются с удовольствием. Например, Sonata Arctica - Still Loving You (оригинал, надеюсь, в представлении не нуждается).

Кстати, а что за такие ремиксы FMTTM? Именно ремиксы (т.е. ремикширование, о котором и говорил Лонгиний), а не каверы? Не эндинги Евы и не перепевки Гилберта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, Sonata Arctica - Still Loving You

Выморозился, хотел уже после куплета выключать, а тут вдруг рубилово началось))) Ну забавно, улыбнуло, один раз послушать можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никогда не был фанатом Леди Гуся но этот ковер просто вынес мне мозг накрен

особенно доставляет чувак в спортивке адидас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...