Перейти к содержанию

Люди деградируют?


EVA-05

  

56 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вообщем сабж..знаете иногда идешь по улице и удивляешься что будет уже через лет 20? Сейчас дети в 10 лет начинают пить и ругаться матом в 12 уже во всю курят - какое нафиг перенаселение планеты с таким образом жизни они загнутся раньше чем войдут во взрослую жизнь! Дети абсолютно ничему не учатся..они шляются по улицам бухают ягу и считают что если они побычат бомжа или поржут над человеком в беде то они взрослые и "офигительно крутые"

А масс-медиа только этому и помогает..ранетки,дом2,отупляющие шоу и телесериалы,фильмы без единого намека на смысл,про детские мультфильмы вообще молчу..что это..в детском мультике "ледниковый период 3" расчитанный впринципе на детей дошкольного,младшего школьного возраста показывают роды да и вообще шуток пошлых не мало ...единственный добрый мультик из свежих "Вверх" сколько детей знакомых не поспрашиваю так им не нравиться, мол нет смешных шуток..

Вообщем я больше не буду тянуть волынку потому что на данный момент я и не знаю что еще сказать..я свое мнение высказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Created
  • Последний ответ

ещё одна безнадежная тема для нытья и размазывания соплей по лицу

плодите и размножайте правильных детей и все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё одна безнадежная тема для нытья и размазывания соплей по лицу

плодите и размножайте правильных детей и все будет хорошо

будешь закрывать тему - оставь хотя бы голосование :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас дети в 10 лет начинают пить и ругаться матом в 12 уже во всю курят - какое нафиг перенаселение планеты с таким образом жизни они загнутся раньше чем войдут во взрослую жизнь!

как минимум в течении 10-15 последних лет было так же. раньше не знаю.

детском мультике "ледниковый период 3" расчитанный впринципе на детей дошкольного,младшего школьного возраста

Этот мультфильм рассчитан на семейный просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истаро семейный просмотр обычно подразумевает что его могут смотреть все члены семьи поголовно от мала до велика поэтому когда имеется ввиду скажем "семейная комедия" то там по сути шутки должны опускатся только до юмористической жестокости (например как один дома) но то что родители должны обьяснят детям 6 лет "а что это там делала мамонтиха" после сеанса не кто не говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас дети в 10 лет начинают пить и ругаться матом в 12 уже во всю курят ..... Дети абсолютно ничему не учатся..они шляются по улицам бухают ягу и считают что если они побычат бомжа или поржут над человеком в беде то они взрослые и "офигительно крутые"

сейчас таких навалом и их численность постоянно разростает. Но вот после прочтения таких возгласов, создаётся впечатление,(я не кого не хочу сейчас обидеть)прям люди никогда, никогда не были хоть разок такими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этой юмористической жестокости в "том и джери" дети бывало кидали на своих кошечек кирпичики, и удивлялись отчего те не му-му?

Это происходит вовсе не от какой-то катастрафической мутации, под которую можно подогнать эту самую внезапную деградацию, а от восприятия детьми окружающего мира, который уж точно развивается стремительными темпами, поспевать за которыми может далеко не каждый. Далее восприятие, а следовательно проявление его в социальной среде, т.е. поведение следующего поколения зависит от опеки предудыщего, которое ввиду опять-таки этой цепной реакции в мире не в состоянии или не заинтересовано в надлежащем исполнении всоих родительских обязанностей. Оставляя ребёнка на попечение улицы и не стесняясь в распространении всякой ерунды, чего можно ожидать от наших потомков? Вот эти мультики кто делал, деградировавшие дети с твоего двора или взрослые дядьки, которые в период холодной войны воспитывались в "правильном ключе"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от города, в некоторых городах деградация процветает, в других все норм, тоже можно сказать и про школы...

В некоторых городах и так уже полная деградация, а другие города еще держуться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить и согласиться с пятым на счет мультиков. Как бы меня не сказать чтобы удивило, но неприятно, что в ЛП3 практически все шутки на одну тему: Правило 3! Кто пукает - идет позади всех. Ололосмешносмешно111. - выкрики из зала.

Вся эта коммерческая сторона мультипликации поражает не один и не два раза. В детстве я смотрел Короля Льва, Мулан и плакал. Сейчас же показывают мульт про Тимона и Пумбу, и там все те же анальные испражения и приключения, вертящиеся вокруг нахождения жуков. Про Мулан 2 вообще молчу. Исплевался даже мой младший брат. Не имею в виду разборчивость, но эта песня про Жизнь Принцесс И Маленькие Туфельки действительно убила.

Считаю, что проблема детей кроется только лишь в их родителях. Недостаток внимания и незанятость губят. Если ребенок пришел домой со школы в 2, сделал уроки за час (примерно, ибо дети больше не сидят), и что ему тогда делать? Пыриться в гипнотические телевизионные программы / шляться по улицам / сидеть у друга (у себя) и играть в видеоигры. Читать незаинтересованный родителями ребенок не будет точно. В этом вся проблема.

Ну еще и спорт, да. Он организовывает. Все мои знакомые, занимающиеся спортом профессионально, ну, может, и матерятся, зато четко отводят время на все про все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...