Перейти к содержанию

Симуляторы автогонок


Лонгиний

Рекомендуемые сообщения

Джентльмены, думаю будет правильным заметить что большинство игр из серии NFS симуляторами не являются :)

Сейчас рассекаю в GT5 на ПС-3. Вот скоро куплю руль хороший и буду улучшать навыки. Хочу в Live for Speed попробовать в ближайшее время. DimmDell-кун, уже не первый раз замечаю что у нас одинаковые интересы. :misato_lol:

И как оно? Я вот с ГТ сталкивался лишь в детстве, в первую часть на psx играл) Меня немного смутили заявления Ямаучи в духе "Это лучше чем реальность" rei_emm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Джентльмены, думаю будет правильным заметить что большинство игр из серии NFS симуляторами не являются :)

Сейчас рассекаю в GT5 на ПС-3. Вот скоро куплю руль хороший и буду улучшать навыки. Хочу в Live for Speed попробовать в ближайшее время. DimmDell-кун, уже не первый раз замечаю что у нас одинаковые интересы. :misato_lol:
И как оно? Я вот с ГТ сталкивался лишь в детстве, в первую часть на psx играл) Меня немного смутили заявления Ямаучи в духе "Это лучше чем реальность" rei_emm.gif

Сначала показался простоватым из-за графики, все таки доводилось видеть тот же нфс покруче. Проведя пару заездов втянулся, а потом понял что не так уж и просто золото с первого раза получить. АИ все таки будет покруче чем в том же самом дирте. К тому же игра с юмором и заезды интересные. Там есть Наскар, там и есть заезды на трассе ТопГира. Вот прикупил Logitech G25 и начинаю учиться на механике ездить. Руль потрясающий, но весь его потенциал в GT5 не раскроется. Я его тестил в rFactor перед тем как купить, вот там я прифигел, такой реалистичности я ещё ни разу не видел и не чувствовал. В rFactor надо уметь грамотно работать сцеплением, по сравнению с ней GT5 (да и чего умалчивать почти все игранные симуляторы) мне показалась немного аркадной. В GT5 сцепление просто ради того чтоб было и отжимается легко и старт не заставляет попотеть как в rFactor.

Пока это только один минус который я увидел. А так в GT5 классная система покупки\продажи\тюнинга, машин много и хороших. Правда хачироку нету =( Есть Toyota SUPRA 3.0GT Turbo A ‘88 которая отдаленно, но смахивает на AE86. :serious:

Я в Live for Speed играл, но давно. Довольно своеобразно, но интересно. Правда, в те времена мне показалось сложновато. А сейчас что-то вообще нету на компе игр с автомобилями.

Возвращайся в мир гонок. Он увлекателен и стремителен. И развивает реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джентльмены, думаю будет правильным заметить что большинство игр из серии NFS симуляторами не являются :)

Само собой (зато покататься приятно)))

Вот Шифт довольно интересный получился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Товарищи, я в замешательстве.

Существует ли что-нибудь вроде NFS Shift, только не NFS и не Shift?

Ну чтоб физика более-менее, вид из кабины, возможность апгрейда, изменения внешнего вида и тонкой настройки машин. Ну и с клавы должно играться.

Я понимаю, что по-хорошему надо брать PS3, руль и свежий гран туризмо, но ситуация не позволяет.

 

Поставил тут GRID2 - там ГРАФОН и физика весёлая довольно (хоть и нереалистичная), но вот ни кастомизации машин, ни вида из кабины - расстройство одно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну чтоб физика более-менее, вид из кабины, возможность апгрейда, изменения внешнего вида и тонкой настройки машин. Ну и с клавы должно играться.

Попробуй в Dirt. От тех же Codemasters. Только если тебя ралли не смущает. Хотя, там в последних частях может и немного сместились акценты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый GRID жи, но там пацанского тюнинга нет. Есть еще Colin McRae Dirt и Richard Burns Rally, но это если тема ралли прет, там тоже нет тюнинга, но есть настройка ходовой и прочее. Если есть руль - просто сказка.

Изменено пользователем man92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...