Перейти к содержанию

Симуляторы автогонок


Лонгиний

Рекомендуемые сообщения

В автошколе - тренажеры, которые не имитируют физику поведения машины: они заточены на имитацию езды по дорогам с соблюдением ПДД. Другое дело - авиасимуляторы, на которых учат летать пилотов. Например, Flight Simulator. Я уверен, я бы мог управлять Сессной (или аналогичным кукурузником) - я много там налетал на нем и знаю что и где)

Во, как ни странно, очень люблю авиосимуляторы, у мя даж на пда есть) Литать я на всех умею, а вот призимлиться на полосу у мя ни разу не получалось(

Кста, помоему именно в автотринажоре с ПДД больше всего реализма, естественно для него надо руль, а про клаву моно забыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Ответов 25
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Советую REce On - хороший симулятор, трудный скажу сразу, но зато более чем реальный, пробуйте и отпишитесь в личку плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я попробовал Race On. Что могу сказать: симулятор классный в плане имитации поведения авто: тут даже у меня не сразу получилось освоиться и подобрать авто правильные настройки, чтобы суметь играть с клавы. Так что за физику - 5. Задроченней она только у LFS. Что не понравилось - так это графика, которая сама по себе какая-то убогая и лично мне режет глаз, хотя я совершенно в этом плане не требовательный и вообще олдфаг. Так что игрулю оцениваю на 4.3 из 5 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Собственно хотел пообщаться с народом на тему автосимов. Кто во что играет, кому что больше нравится и тому подобные вопросы.

Я лично очень люблю Форзу моторспорт 3. Огромнейшее разнообразие автомобилей отличающихся один от другого кардинально, множество качественно смоделированных трасс и и широкие возможности настройки и дизайна автомобиля.

Есть ли на ЕнЕ ещё ценители? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не являюсь игроманом, из всех жанров обращаю внимание как раз только на ездилки (в качестве убийства времени и отдыха) :asuka_crazy:

Нид фо спиды (особенно почему-то первый Андерграунд...), Тест драйвы, Дальнобойщики (Путь к победе - эх, ностальгия))), еще Париж-Дакар ралли очень цепляет...

Также неплохо время проходит за 3D-Инструктором - Вождение по Москве :asuka_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас рассекаю в GT5 на ПС-3. Вот скоро куплю руль хороший и буду улучшать навыки. Хочу в Live for Speed попробовать в ближайшее время. DimmDell-кун, уже не первый раз замечаю что у нас одинаковые интересы. :misato_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Live for Speed играл, но давно. Довольно своеобразно, но интересно. Правда, в те времена мне показалось сложновато. А сейчас что-то вообще нету на компе игр с автомобилями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...