Sign in to follow this  
langley

Литературный конкурс "Фестиваль"

Recommended Posts

присоединяюсь к благодарностям. разумеется сам не ожидал, что заберусь так высоко, но оказалось, что настроение я все таки сумел поймать за хвост.

и да, тоже надеюсь что подобное будет проводиться чуть чаще, надо совершенствоваться в конкуренции)

Жму руку Веге и благословляю Ауриэля.

Спасибо, Фудзивара-сама.

Честно говоря, я даже не ожидал. Как я уже говорил - рассказ писался в порядке общего бреда, и я бы сам никогда не выставил его. А подбил меня Фаблер. Без него ничего бы не было. :icon_confused:

Итак, вердикт вынесен! Я все угадал правильно. Ну разве не замечательно? Единственная новость – сдвоено-строенные места на пьедестале почета. Но это не имеет значения.

Rosetau и ayanami троекратное ГИП-ГИП-УРА!!!

Жаль приза не предусмотрено. Хоть садись и медаль рисуй для победителей. Заслужили. ^___~

Замечательный получился конкурс. Огромная благодарность Ленгили, Габриелю и всем авторам.

Надо будет еще как-нибудь поучаствовать.

Годика через два. ^___^”

- Да, я верно дурак, -

и Андрей в слезах побрёл с пескарями домой.

А под спойлером - нецензурщина. Хватило выдержки её спрятать ;Р

! 
Предупреждение:

Галимый троллинг. Если твои произведения не понравились организаторам - это еще не повод обвинять их в скудоумии. Пока устное, остальные подобные выходки будут караться. /ШХ

Над судьбой МР я ещё подумаю.

Конкурс удался, и даже лучше предыдущего. Спасибо Габриэлю за отказ от участия. Ну и мне за активность в тормошении организаторов. Места № 2 и 3 я угадал ^__^

Edited by Шайдар Харан

Фаблер, не гони беса. Напоминаю, что лично для меня:

f@bLER "Минус двести"

В моем личном чарте - второе место.

Мне было бы достаточно, если бы хотя бы один человек записал меня в свой личный чарт. Остальное - суть мелочи.

"Галимый троллинг"? Как интересно. Впрочем, у меня похмелье, так что будем считать, что Шайдару виднее. Прошу простить мой французский. Перефразирую свои мысли.

Оригинальное разделение на блоки от лица каждого персонажа

Это, а также эпиграф и персонажи из спектакля - мой привет Джорджу Мартину. Настоятельно рекомендую почитать всем.

Претензия на художественность - это комплимент, Габри, правда? :hazukashii_1:

А пишу я и правда по учебнику, и всем так советую :asuka_biggrin:

Финал вы не поняли, и для меня это прискорбно... :icon_cry:

read me well between the lines, for i am what i meant to be

Тема не раскрыта - окей)

Шестое место - это неожиданно, но это и плюс, так как заставляет задуматься о смысле фикописательства вообще. Ещё раз:

Над судьбой МР я ещё подумаю.

Ну и насчёт стиля Росетау я уже высказывал своё мнение)

В скудоумии никого я ни разу не обвиняю :asuka_biggrin: поскольку люблю Лэнгли, а Габри вообще обожаю. Потому на него так и обиделся, воот...

Auriel

У меня планка другая. И голова не лечится уж :Р

Ну-с, в конце этой недели есть шанс почитать всё это дело =)

У меня планка другая. И голова не лечится уж :Р

Планка тут совершенно не причем. Чтобы добиться того, чего ты хочешь, не нужны первые места на конкурсах. Нужны благодарные читатели. Разница между нами та, что для меня благодарность читателей - это примат. Тебе мой рассказ понравился? аянами мой рассказ понравился? Лэнгли мой рассказ понравился? Все, своего я добился, я на этом месте останавливаюсь. Тебе же просто нужно идти немного дальше, постепенно расширяя круг благодарных читателей. И однажды ты ВНЕЗАПНО! обнаружишь, что получил первое место. Таково дао писателя. Да, я чертов гностик и сторонник неторопливого деяния. Но это работает. Так вот, уходя - ты рискуешь потерять тех читателей, которые у тебя уже есть. Я бы так не рисковал. Нельзя расточать уже завоеванное.

Совсем забыл, вот совершенно бесполезная ссылка для тех, кто, как и я, не любит читать с экрана.

FB2

^___~

http://www.mediafire.com/?zmledmjojht

Фаблерушенька, коклетка ты моя отбивная под соусом болоньез, не нуди. В этой ипостаси ты скучен и жалок. Выбрось учебник, он тебе не поможет. Писательство - это слова, идущие от сердца. Или, по крайней мере, пропущенные через него. А только потом ученость и знание правил. Знаешь, почему тебя победили, не смотря на некоторую корявость и шершавость? Заусениц много. Цепляет. ^____^

Жаль приза не предусмотрено.

Да, приза, к сожалению, нет, но 4 работы победителей опубликованы на моем сайте. Если есть какие-то замечания/претензии по оформлению - в личку, пожалуйста.