Перейти к содержанию

Соционика не ЕнЕ


Рекомендуемые сообщения

Тема - полнейший Баян. Я бы сомневался в собтсвенной памяти - но тот милый раговорчик с Даниэлем перешедший в физико-математическую флудооргию с Нортусом я не забуду ещё долго. Таки - там был полнейший Ад, если кто помнит. :soodesu:

Дон. Кому интересно, важно и вообще говоря нужно. Но знайте, что я не одобряю происходящее безумие и участвую в нём лишь потому, что участвовать в безумии - мой светейшей долг и должностная обязаность. :soodesu:

Давайте что ль корреляции искать. Типа у большинство идентифицированых фанатов Рей - Робеспьеры. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратко: все тесты - бред, как и психология. Мода еще пока не прошла.

Кому интересно: http://www.forum.evanotend.com/index.php?showtopic=5145&view=findpost&p=226402 (неуравновешеный психолог, начавший орать матом в теме, прилагается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратко: все тесты - бред, как и психология. Мода еще пока не прошла.

Она ещё даже не пришла. Судя по трендам даже на этом сайте. А ведь это всего лишь соционика - то ли ещё будет когда другие популярные книги переведут по более красивым схемкам и системка и опубликуют в народ. Там перспектив для деятельности - непочатый край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратко: все тесты - бред, как и психология. Мода еще пока не прошла.

Ну я бы не был столь категоричен.

В целом вещь интересная, когда рассказывают в обобщённа.

Конечно когда конкретизируют и пытаются личность определить под какие-то шаблоны и думают что читают человека как открытую книгу - это гонево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rоzеvir

Она ещё даже не пришла. Судя по трендам даже на этом сайте. А ведь это всего лишь соционика - то ли ещё будет когда другие популярные книги переведут по более красивым схемкам и системка и опубликуют в народ. Там перспектив для деятельности - непочатый край.

Все равно до Дэна Брауна и Ронды Руан (или как там ее) по степени распространения бреда они не доберутся.

.Дзю.

Ну я бы не был столь категоричен.

В целом вещь интересная, когда рассказывают в обобщённа.

Конечно когда конкретизируют и пытаются личность определить под какие-то шаблоны и думают что читают человека как открытую книгу - это гонево.

Ну на деле я не категоричен по этому поводу, если люди хотят, то пусть делают.

Когда-то давно, мне, кстати, нравилась психология, возможно поэтому я так негативно настроен сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...