Перейти к содержанию

Сравнение персонажей в Ребилде, аниме и манге


  

178 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

охватить большую территорию. и потому взрослые мальчики просто взяли и сказали -я делаю так, а ты делаешь вот так. у меня аскафаны, у тебя реефилы, потом меняемся местами.

Интересно, какой аудитории будет интересна подобная куча-мала? Даже страшно представить...

Ведь, как известно, "огурцы с молоком" еще никого до добра не доводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Синдзи в манге (потому как там он по мне более рассудителен и решителен, чем в аниме и Ребилде), Рей тоже (выбрал бы ребилдовскую, но там ей совсем немного времени уделили), а Аска в сериале (там ее характер наиболее прописан, по сравнению с той же тамошней Аянами)

Изменено пользователем King of Lilims
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска либо из манги, либо из аниме. Хотя если еще Ре-Тейк вспомнить...
Рей - из Ре-Тейка как раз больше всего понравилась.
Бака-Синдзи... из манги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Могу сказать только про Каору-Табриса в манге, там ещё можно сказать, что он не голубой, только подумаешь Рей желанием быть с Синдзи поделилась. Вот только проблема в том, что оно на все другие инкарнации Табриса подействовали, так что он теперь не отмоется. 

А про Анно я могу сказать, что он скорее всего законченный садист, в Q особенно, старательно выбивать почву пусть и руками самого ГГ, и я не понял чем Синдзи из ребилда круче чем из манги? вспышками гнева? А после потеря желания сражаться или даже жить, ведь в конце Q он даже не марионетка или кукла, это словами не описать. 

Что могу сказать про других, Мисато командир, или в первую очередь опекун? как по мне точка в этом вопросе окончательно поставлена в манге. Просто Син из манги сел бы в поезд, если бы его не остановили.  

Изменено пользователем ВладимиРей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Мне ближе персонажи манги, сериал идёт на втором месте. Имхо, в ребилде мы видим совсем других героев. Как надругались над Аской я вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ближе персонажи манги, сериал идёт на втором месте. Имхо, в ребилде мы видим совсем других героев. Как надругались над Аской я вообще молчу.

Да, в манге персонажи более живые ( мое личное мнение). А насчет ребилда... Эфирное время, фансервис, да и новый взгляд на вещи (ориентир на более молодой зрительский зал, у которого свой вкус) сделало героев ребилда другими. Но всё таки, это герои Евангелиона, хоть из другим характером.

Хорошо что в ребилде нам показали Рей с другой стороны, более живую открытую к общению. И жаль что совсем не раскрыли Аску, тем более. что ее личность кардинально перестроили.

Изменено пользователем Ziggurat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...