Перейти к содержанию

5 вещей, которые Вы боитесь больше всего...


triptofun

Рекомендуемые сообщения

1.Измены, предательства

2.Когда друг/подруга приводит в большую компанию своих друзей

3.Сцены, также ответов на уроке и т.д.

4.Ночных клубов, вечеринок всяких

5.Маленьких дитей, или там собак знакомых(такое г лезит к те, и ниче сделать нельзя, а если сделаешь то потом "Ай, какая ты засранка сабачку убила(то что она мне руку чуть не оторвала так ето ниче?), или бедного ангелочка избила(То что он кирпичем кидался и плевался тоже ниче?)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MilinkA, у нас много общего. Тоже не люблю маленьких детей, собак и предательство считаю самым худшим что только может совершить человек.

Правда у меня ещё реальная фобия на гусениц и сороконожек, по типу тех что показывают по телеку... в реальный ужас впадаю. Не знаю почему.

:misato_best:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милинка, у тебя больше написано чего ты нелюбишь, а не боишься. Или ночные клубы и маленькие дети повергают в ужас? :)

Кстати тема необъективная: сходу страхи свои истиные, а не надуманые не назвать, иными словами становится ясно боишься ты чего-либо или нет только когда действие происходит в реале или хотя бы ты веришь в это (сон например). Вот я не написал, что боюсь стрельбы в свою сторону, но если кто-то вдруг решит пустить в меня на улице пару очередей и промажет, я точно испугаюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря я написала, чего боюсь по убыванию, тобиш №1 боюсь больше всего, №5 меньше всего...

А бояться насекомых нехорошо, ониж такие маленькие, ну разве что аллергия на укусы, от такого и умереть моно... Ну я вобще с насекомыми дружу, помню в детстве у мя в банке тарантул жил, я для него кузнечиков ловила, и отрывала им ножки, чтоб тарантулу легче их ловить было, он гдето месяц у мя жил а потом сдох по неизвестной причине, и еще гусениц выращивала, листики им всякие приносила, правда из 10 гусениц выжили токо 2 и весной в бабочек превратились) :rei_music:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Большие массы людей

2.Мелких насекомых

3.Смерти

4.Темноты(до сих пор под лампу засыпаю)

5.Воды(в детстве папа оч сильно учил плавать методом дочь летит :rei_music: С тех пор предпочитаю лежать на пляже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом сдох по неизвестной причине

Видимо нужно было вместе с лапками кормить. там самые полезные вещества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо нужно было вместе с лапками кормить. там самые полезные вещества.

Скорее всего его нуно было кормить не только кузнечиками, а и другими насекомыми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Предательства. Говнодрузей мне хватило уже...

2. Шантажа, "оборотней в погонах", и прочих связанных вещей.

3. Получить 314здюлей от местной гопоты и остаться без телефона, денег, и документов (особенно без документов).

4. Если военкомат до меня таки доберётся - попасть к кавказцам в часть.

5. Ну банально всяких пауков, сороконожек и т.п. - неприятно...

6. Ещё с тех пор как сам начал водить - стал бояться ездить в машине на пассажирском сиденье (за исключением нескольких отдельных личностей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. много водки.(так как знаю что все равном придется все выпить, а завтра ничего не останется.

2. Тишины. Особенно если она полнейшая.

3. Маленьких женщин

4. Кукол.

5. Енотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...