Перейти к содержанию

Рок-мюзикл по Евангелиону


Рекомендуемые сообщения

а я вам скажу вот что!!!!!!\

все реально!!!!

и в живую и на сходке!!!!

все как я написал. от вас требуеться только вера и отдача общему делу.

Все там могут напялить толстые линзы и нахохлить носы))) аааааааа....... по поводу очень долгого время препровождения в проекте, я вам так скажу........проект я знаю с начала 2006г. и все.... в нем..........на энтузиазме ...и крохотных вложениях( и пусть замолкнут те кто считает что это не так, это факт) ...

провернуть то что вы замыслил реально и не дорого, самое дорогое в этом это собраться вместе  и в одном месте!!!

и без всяких упаднических нюнь!!! я думаю Дзю меня бы поддержал!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провернуть то что вы замыслил реально и не дорого, самое дорогое в этом это собраться вместе и в одном месте!!!

и без всяких упаднических нюнь!!! я думаю Дзю меня бы поддержал!!!!

Ну это конечно здорово. Любое творчество ради творчества , а не славы или бабла - это хорошо.

И на ЕнЕ действительно возможно многое. МНе часто приходилось говорить мол "Фу да не получиться!" а люди в итоге делали классные вещи.

Но ещё чаще я оказывался прав.

Я Имел дело с реальными рок коллективами. Курил с Дубининым в цирке :asuka_crazy:, видел кухню изнутри. Ну и в настоящее время даже являюсь кем-то по типу менеджера местного рок-коллектива... на чистом угаре и энтузиазме.

Даже имея модный гараж для репетиций, бабло и друзей живущих в соседнем доме, при ежедневных репетициях... всё равно очень сложно замутить что то действительно стоящее. Остаётся куча проблем со студиями, записями, репетициями...

Я не представляю как незнакомые люди могу приехат в другой город, в студию и начать лобать и сходу записать эти песни например.

Поэтому я бы дико рекомендовал вам попробовать записать дома свои инструменты и через интернет совместить и обработать их.

А потом дико наложить вокал ну и разные технологические прибамбасы для звучания...

Это тоже очень сложно и займёт кучу времени, но ИМХО это гораздо реальнее.

На ЕнЕ был опыт таких композиций. Некоторые из них можно найти в сборнике "Железный Марш" что на сайте.

А самая удачная вещь такого плана, на мой взгляд - это Лиликон. на форуме где-то ссылка была на неё.

Поэтому рубитесь, конечно не надо раскисать. Но на вещи смотрите трезво.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку!

Идея со сведением и обработкой - отлична. Мы тоже думали о подобном, и в итоге, скорее всего, к этому и придем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще время как сдерживающий фактор мы не рассматривали, потому и выбран такой формат. Но 4 часа - это не уникально, есть мюзиклы подобного размера.

Ну а вы подумали о людях, которым 4 часа смотреть на подобное? Все ли досидят/дослушают? Все же, укоротите. Слишком много лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует спектакль "Берег Утопии" за авторством Тома Стоппарда. Длится более десяти часов! Я там не был, но говорят, хороший. Так что каждый для себя решает, интересно ему или нет.

А с укорачиванием... вряд ли. Короче чем сейчас очень не хочется делать. Боимся многое упустить. Так что укорачивать не будем. Скорее разобьем на два-три мюзикла, как с Бличом было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда эта мысль, что вобщем мюзикл будет четыре часа идти? Как вы это узнали, если ещё даже сценария нет, не говоря о музыке? Да и много это 4 часа, если будет мюзикл в аудио формате, то придётся на несколько CD записывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Несколько новостей, если кому интересно.

Первая. В общем, принято решение о разбитии (разбиении?) мюзикла на две части. Примерно деление таково, что первая часть будет охватывать события до сражения с Тринадцатым Ангелом, и заканчиваться бунтом Синдзи и его "увольнением" из NERV.

Вторая. Интро заменяется на главную песню сериала, Zankoku No Tenshi No Teze. Однако слова будут русскими. Перевод мой, он готов уже достаточно давно. Надеюсь, после Нового Года будет выложен уже сам трек. Исполнитель - Antisfera.

Третья. Медленно, очень медленно, но продвигается написание арий и диалогов. Опять же после Нового Года будет выложено то, что уже есть. Быть может, это вдохновит кого-то на помощь нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...