Перейти к содержанию

Сорью Кьеко


Рекомендуемые сообщения

Вот по новой посмотрел сериал, и кое-что заставило задуматься. Мать Аски, будучи сумасшедшей (сумасшедшей ли? :rei_not_sure: ) покончила с собой. С виду вроде ничего, но присмотреться соит. Я присмотрелся и вот что нашёл:

1)верёвок в больнице не держат, буйных пациентов привязывают ремнями ПРИДЕЛАННЫМИ к кровати, их длинна максимум метр

2)на электрошнурах повесится так просто не получится. Я бывал в больнице и тестировал похожие провода с помощью лебёдки и тягового диномометра. Самый прочный больничный провод выдержал 47.3 кг,(на даче почти день отмудохал, но проверил :akagi_dr: ) а средний вес взрослой женщины50-60 кг

3)За что вообще она подвязала верёвку? Потолок то высоко был. А те лампы что там были очень легко оборвутся. Скока теств проводли. Максимум 35 кило выдержат

4)Узел завязан очень профессионально. Сомневаюсь что при сумасшествии можно и бантик завязать, не говоря таком узле, а он с подвохом. У меня есть книга и я долго учился его вязать (просто ради прикола :asuka_no: )

5)на худой конец, Кьеко могли задушить удавкой, и потом повесить. Типа самоубийство (Сколько раз так было? даже в моей семье такое было в советское время :rei_not_sure: )

Извините, если такой вопрос уже был вынесен отдельной темой, но ни я, ни поисковик ничего не нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

спгс, спгс

она могла быть вовсе не буйной. просто любила куклу как свою дочь.

ее обследовали и поместили домой под домашний арест в смысле лечение, чего ей в больнице то болтаться.

она ментальный псих, а не физический.

а потом ее мысль дошла до ухода на небо - вот и ушла.

она ученый в конце концов. почему бы не завязать узел как надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая что она считала свою куклу дочерью, а умирать одна она не собиралась, то вполне возможно, что вначале она задушила куклу, а потом осознав что её убила(возможно и такое, на то они и душевно больные люди) повесилась+ узел она могла долго готовить, долгими осенними вечерами думая об (само)убийстве. А свезать удавку дело 10-15 секунд.(по себе знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она могла быть вовсе не буйной. просто любила куклу как свою дочь.
Да но буйных вяжут не верёвками а ремнями
ее обследовали и поместили домой под домашний арест в смысле лечение, чего ей в больнице то болтаться.
Что-то не похоже на дом. Более смиахивает на психушку
а потом ее мысль дошла до ухода на небо - вот и ушла.
ХЗ. Факт фактом. Ушла и всё тут.
она ученый в конце концов. почему бы не завязать узел как надо?
Угу, попроси сумасшедшего завязать удавочную петлю, за скока он завяжет? :rei_not_sure: Изменено пользователем Шайдар Харан
Цитаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, попроси сумасшедшего завязать удавочную петлю, за скока он завяжет? :rei_not_sure:

Она ведь не считала себя Наполеоном, просто мир ей казался другим, что-то жизни в мире фантазии, что ей мешало вернуться "к нам" и не вынеся этого ужаса умереть вместе с дочерью куклой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не похоже на дом.

ну здрасте "мама, мама, меня выбрали" - аска пробегает тысячи дверей, словно бежит в комнату к маме сквозь дверь подъезда, входную дверь, кухню, дверь в ее комнату - и нате вам.

в какой больнице она бы столько дверей нашла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой больнице она бы столько дверей нашла?

У меня создаётся впечатление, словно открывается одна дверь, но много кратно, создавая такой некий эффект, заитересовывая нас: "что же там будит?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разумеется, тут присутствует эффект нагнетания.

вопрос по-другому - в какой больнице объект равнодушие матери просто так пустят бежать к больной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разумеется, тут присутствует эффект нагнетания.

вопрос по-другому - в какой больнице объект равнодушие матери просто так пустят бежать к больной?

Возможно Аска так была счастлива, что напрочь наплевала на все запреты, типо: "тебе туда нельзя!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой.

это больница - а у нас буйных ведь привязывают? тем более аска смотрела на мамашу из-за стекла.

она не могла просто вот так вот ворваться к ней

вывод - кекко повесилась дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...