Перейти к содержанию

Душа Евы-00


Гость Exelero

Рекомендуемые сообщения

А никто не подумал о том, что ангелом Рей могла стать в 23 серии, когда она вошла в контакт с ангелом в виде кольца, и погибла при самоуничтожении. В моём переводе Рей-ангел говорит Рей-человеку - "я дам тебе частицу своей души, я поделюсь с тобой своими чувствами".

Может быть поэтому Рей никогда не могла ранее генерировать мощное АТ поле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все. имха. не изменю. только если психозы.

в ядре душа той самой рей, которая на протяжении всего сериала. со своим развитием рей делилась эмоциями с евой, они туда уходили, а рей-человечку оставались размышления по остаточному принципу. собсн психоз 00 без псевдопилота при нестабильном состоянии рей: битье руками в стенку - мозг евы бесится (открой свою душу еве, иначе она не сдвинется), битье головой и хватание за голову - попытки мозга избавиться от скорбной памяти о себе, почерпнутой из рей для создания ат поля. с псевдопилотом - рей стабильна, они работаю напару с дамми, как аска с синдзи в 02; угнетена - ева замыкается на псевдопилоте.

Че ж, когда Рэй ринулась в атаку на Зеруэля (А Гендо это не понравилось, ибо глупый ход.), он не включил автопилот на Еве-00?
что в таком случае будет лучше? целеустремленная рей с н2 бомбой или степенный и кровожадный слепок разума? ей бомбу поиграться дали? думаю, сама рей бы отвергла псевдопилота или возможен был берсерк 00 на самом поле брани с самим пилотом. это надо гендо, когда у нее такая дура в руках?

рей в 00 борется сама против себя и уживается сама с собой.

дамми должен заменять пилота. но когда он там присутствует, его также должно принять и ядро. рей-то могла сама себя контролировать, если она была в стабильном состоянии. а вот син не справился с псевдопилотом в 00, пугливый очень.

Логичнее было тестировать на Еве-01, потому что:

1) Юнит 1 совершенее и его потенциал больше.

2) Его пилот "капризен".

3) Рэй в случае чего можно заменить и для Евы-00 не понадобится автопилот.

Я все же думаю, что не производилось опытов по Дамми Плагу в 14ом эпизоде. Тогда лишь шел сбор данных с теста по совместимости для отладки автопилота.

Еще в 18 эпизоде Майа возражает главнокомандующему, что Дамми еще не отлажен.

в 01 душа ЮИ и никого больше, в 02 - матери аски. как мать аски не приняла бы никого, так и 01 не приняла псевдопилота.

ну и был бы в 01 тогда псевдопилот, как с бардиэлем, без ат поля. монстрюк на свободе, те ж серийки ущербные.

самоубийство псевдо пилотом с бардиэлем.. юи поддалась бы в любом случае.

рей заменить. надо время, чтоб подогнать психическое состояние рей с n до n+1, т.к. в ядре душа n+1. рей2 и ядро эволюционировали параллельно (с армисаилом. я не могу убежать (катапультироваться), иначе пропадет ат поле). включает псевдопилота (предыдущее свое состояние) для удержания ангела внутри, сама ж перетекает я ядро, распластанное по всему телу.

Darth Gendo, не мучайся) есть там душа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarab

Всё логично (истинно или нет - другой вопрос) до боя с Армисаэлем. И что там Рэй включила - хз.

Rei3

Не было самоуничтожения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоуничтожения, конечно, не было... Но всё-таки Рей понимала, что она погибнет. Так же как и понимала, что её заменят...

ну и был бы в 01 тогда псевдопилот, как с бардиэлем, без ат поля. монстрюк на свободе, те ж серийки ущербные.

самоубийство псевдо пилотом с бардиэлем.. юи поддалась бы в любом случае.

Фига два 01+штепсель победили бы 03+Барди без АТ-поля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NortUS, я про то же самое и говорю.

Darth Gendo вывел, что неустаканенный псевдоштепсель пихать в 01 было равноценно самоубийству, т.к. могло привести к берсерку.

я вообще эту сцену понимаю как подавление И пилота, И ядра. возможно в ядре проснулась животная часть души на такой псевдопилот, но берсерка (как с синдзи) как такового не произошло из-за "поверхностного" управления евой псевдоштепселем, а не самим пилотом, как психанутого подростка.

может юи просекла такую бню, потому и отказалась впоследствие от псевдопилота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впоследствие? Она приняла его в схватке с Бардиэлем. Раз уж так, то как Юи могла знать, что происходит в соседнем ангаре, где производились тесты над Евой-00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впоследствие? Она приняла его в схватке с Бардиэлем. Раз уж так, то как Юи могла знать, что происходит в соседнем ангаре, где производились тесты над Евой-00?

угу, с зеруэлем уже отказалась. с бардиэлем приняла, впервые плюс внутри сидит синдзи. и син ей дороже всего остального. что в соседнем ангаре? не знала. ей пох на всякие тесты, ей важен сын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустая болтовня. Я это и сам прекрасно знаю.

Включение неопробованного автопилота на Юните-1 - чистое самоубийство.

Майа еще в 18ом эпизоде говорила, что Дамми не отлажен.

Черт, я уже привел факты:

Логичнее было тестировать на Еве-01, потому что:

1) Юнит 1 совершенее и его потенциал больше.

2) Его пилот "капризен".

3) Рэй в случае чего можно заменить и для Евы-00 не понадобится автопилот.

А вы мне что суете?

Зачем было использовать автопилот на Еве-00 да еще и с Синдзи?! У него психика нестабильна! Рэй и Юнит 1 - идеальный вариант.

Не было испытаний автопилота в 14 эпизоде! Тогда шел лишь сбор требуемых данных. И не надо мне совать цитаты из разговора Майи и Рицко. Их по-разному можно трактовать.

У Евы-00 есть душа. Ее не может не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...