Перейти к содержанию

Душа Евы-00


Гость Exelero

Рекомендуемые сообщения

Если бы в еве 00 была ненавидящая Рэй Наоко, не думаю что синхронизация была бы возможна. Я скорей поверю что душа Наоко вьётся вокруг МАГИ. В 01 и 02 находились души матерей пилотов, но у Рэй не было родителей, она искусственное создание. Неизвестно есть ли у Лилит собственная душа, личности по крайне мере не заметно, возможно что она эмитировала душу и поместила её в еву 00. В таком варианте прототипом души евы 00 послужила всёже Юй, ранее успешно соединившаяся с евой 01.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везким подтверждением того что в еве-оо Рей 1 - то что сину когда у евы-ОО начался синий экран берсерка, в голову лезла рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тут подумал... Рей же почти как Каорыч... а нужна ли душа в еве для того чтобы у Рей была возмжность ей управлять?

Опять же, если так, то почему Ева-00 постоянно входила в режим берсерка? Что-то всё же отвергало Рей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, если так, то почему Ева-00 постоянно входила в режим берсерка? Что-то всё же её отвергало...
Это было собственное сознание евы-00, которое в силу своего происхождения хотело мочить людей. Синхронизация плохая по этойже причине, шла невидимая борьба между Рей и евой-00. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и у Каору была 100% синронизация.

опа, готов с етим поспорить, у Каорыча не было 100% синхи

я вот тут подумал... Рей же почти как Каорыч... а нужна ли душа в еве для того чтобы у Рей была возможность ей управлять?

ну почему же почти, такая же, у них разница только в обитающих внутри них душах

если не ошибаюсь, то Каорыч гласил, что ему для управление евы не нужна душа( с смысле которая должна находиться в еве), так как ева-02 была клонирована от адама

такс теперь на счет ЕВЫ-00 и зародившей всю жизнь на планете Рей(акк на планете Лилит)

Везким подтверждением того что в еве-оо Рей 1 - то что сину когда у евы-ОО начался синий экран берсерка, в голову лезла рей.

я вспомнил ЕоЕ, Лилит нам представлена по внешнему облику в виде Рей, так что здесь могло быть тоже самое

хмм, но ведь у Рей нет собственной души, так что если Рей-1 поместили в еву-00, то в нулевом заточена какая то часть души Лилит

ну ето полная ИМХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что в нулевой Еве душа Рей-0, которую склонировали специально для того, чтобы она отдала Еве душу. Рей-2 долгое время не могла запустить свою Еву, это, скорее всего, объясняется тем, что до Евы никак не могло дойти, мол как так, души пилота и самой Евы то совпадают. А когда Ева просекла фишку то она просто-напросто взбесилась. Та самая серия где Eva-00 пытается убить Гендо и портит кафельную плитку на стенах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...