Перейти к содержанию

Borderlands


Hammer7

Рекомендуемые сообщения

Очередной клон Дьяблы, из игры вышел скучный шутер и недоРПГ. Уж за постапокалипсисом я вернусь к Fallout 3 с его офигенными квестами и атмосферой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то это не постапокалипсис. а другая планета "Пандора" с деградировавшими колонистами. Сейчас прокачал персонажа Лилит на 14 уровень пытаюсь очистить подземелье от отбросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на это особо внимания не обращаю. особенно в таких играх где на первом месте стрельба. К стати уже покачался 20 уровня. Скоро должно выйти дополнение с локациями Зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил с Рике кооп наконец-то, очень доставило.

Для начала сильно фапнул на то, что теперь в обливионо-подобной игре можно видеть по-настоящему живого персонажа. Далее уже пошло доставлялово процессом.

Побегать-пострелять-растрястись - самое то, между прочим, хотя процесс и однообразен до жути.

Омрачили две вещи: войти в приватную игру - дело отнюдь не слабонервных, заработало оно только с энной попытки и непонятно почему.

А ещё удивило выпадание боеприпасов - для моей снайперки они падали весьма и весьма редко, а это огорчало.

Но гонять будем однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
впрочем, разработчики учли, что делают шутер, и подправили баланс соответствующим образом: Borderlands – это игра, рассчитанная на использование огнестрельного оружия, и воевать с ним здесь очень удобно.

Ето что, шутка? Сложнее целится разве что только во втором менханте! Прицел имеет "тормозной путь" и изменение чувствительности несколько не решает проблему.

Ну, а в остальном игра прикольная, в общем для стрелялки не плохо, а для рпг... даже нет желания квесты читать.

Вот была бы такая же игра, токо с холодным оружием, а не огнестрельным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то уже пробовал "Колизей Безумной Мокси" ? Мне доставило , хардкорный такой сюрвивал . Решил повыпендриваться и начал через первое прохождение . Я офигел , меня порвали на 3-м раунде ... В общем круто , надо в кооп как то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста вопрос: а в игре будут какие нибудь огнеметы, или пушки стреляющие кислотой?

Огнеметы пока нет , а вот эффекты кислоты , огня и электры есть . Элементальное оружие же .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...