Перейти к содержанию

Вопросы


Valtron

Рекомендуемые сообщения

пересмотрел момент с фотографией - так реально надо быть слепым что бы в Юй увидеть Рей, да похожи но не настолько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос скорее зачем Козо показал фотографию и рассказал кто такая Рей. Как вы понимаете не из добрых побуждений точно. Как много раз было сказано Гендо очень опытный кукловод, даже не диктатор и своего добился. И причины здесь уже были описаны ранее. Как минимум дать Сину толчок для глупости типа "Предвестие четвёртого удара" ну как-то так, прикрыв это тем, что есть возможность перестроить мир. Только боюсь, что у такого психа как Син в ребилде, да и в основном сериале ничего хорошего из этого не выйдет. Отсюда результат им в очередной раз воспользовались. Очень жёстко и умело,  :gendo_m: как это и любит делать Командующий. Тут даже оставление сына на попечение дяди и тёти может быть частью этого плана, психически здоровый Синдзи ему был не нужен, вот хоть убейте я не поверю, что он не хотел его втягивать во всё это. И даже если другие думают, что могут ему помешать, то скорее всего они ошибаются, "И действия Кацураги вписываются в этот план" могу путать слова но как-то так.

Изменено пользователем ВладимиРей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много раз было сказано Гендо очень опытный кукловод, даже не диктатор и своего добился. 

Я думаю, что Фуюци с Гендо стали расходиться во взглядах на их цели, потому тот и решил слегка поднасрать Гендо, показав Синдзи значимую часть правды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Фуюци с Гендо стали расходиться во взглядах на их цели, потому тот и решил слегка поднасрать Гендо, показав Синдзи значимую часть правды.

 

Тут ещё вопрос в том, зачем Юи полезла в первый модуль в этой вариации мира, для того чтобы толкнуть Гендо к объединению человечества, или чтобы дать сыну перестроить мир где данных технологий не будет вовсе, как я сказал, со вторым тут полный жвах, но Козо скорее всего изначально знает больше и о мотивах Юи тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум дать Сину толчок для глупости типа "Предвестие четвёртого удара" ну как-то так, прикрыв это тем, что есть возможность перестроить мир.
Толчок дал Каору, рассказав что получив два копья можно пожелать "ящик водки и всех обратно".
И даже если другие думают, что могут ему помешать, то скорее всего они ошибаются, "И действия Кацураги вписываются в этот план" могу путать слова но как-то так.
"Не сумев достигнуть желаемого, они сделали вид, будто желали достигнутого".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на просторах интернета наткнулся на интересную мысль.

Ребилд случайно не сиквел манги Садомото?

Нет. Финал манги подразумевал полное очищение мира: Второго Удара не было, как и ангелов, Нерва и проекта Содействия. Вместе с этим в мире нет всех тех людей, что умерли до начала Комплементации, а это: Гендо, Мисато, Кадзи, Тодзи и многие другие.

Все больше говорит за то, что Ребилды являются продолжением Конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот на просторах интернета наткнулся на интересную мысль.

Ребилд случайно не сиквел манги Садомото?

Нет. Финал манги подразумевал полное очищение мира: Второго Удара не было, как и ангелов, Нерва и проекта Содействия. Вместе с этим в мире нет всех тех людей, что умерли до начала Комплементации, а это: Гендо, Мисато, Кадзи, Тодзи и многие другие.

Все больше говорит за то, что Ребилды являются продолжением Конца.

 

По последним главам и не скажешь, Садомото явно решил мангу с ребилдом связать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В финале манги Синдзи и Аска встречаются при совершенно других обстоятельствах. Как предполагается состыковать этот момент с Ребилдом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...