Jump to content

Recommended Posts

Ну т.е. не она а её голосом произносится, прислушайся же.

Ну, в данный момент я и не "прислушивался", потому и спрашивал, собственно. Пасиб.
  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Судя по "активному" участию Лилит в конце света, ключ - это ружье из первого акта, которое не выстрелит в последнем. Нет, ну если гадать на кофейной гуще... Кадзи привез ключ, вместо Адама. Значит, кл

Вопрос! Кто зохавал мою Аску? Вы тоже это видите? На АТ-поле же.

O RLY? Adam

Posted Images

Люди!!! Есть вопрос - что такое пан-сервис о котором говорится в каждом тизере???

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%

CСпасибки))

Edited by Syomei
оффтоп
  • 2 months later...

Объясните невнимательной,КАААААК выжила Аска?._.

Я считаю Аску утащило в сторону ядра евы , или в ядро утащило вабще , а Первая перекусила ровно по центру капсулу.

Была бы она в Ноль Второй можно было как нибудь свалить на душу материмол спасла ее,хотя про родителей Аски в ребилде ничего не говорится.Мутновато как то. Или я невнимательно смотрела

про родителей Аски в ребилде ничего не говорится

Я думаю (почти уверена), что Rebild расчитан на людей, знающих оригинальный сериал если и не наизусть, то около того.  Без просмотра сериала, а точнее, без глубокого знания его содержания понять Rebild невозможно в принципе. :asuka_loveene:

Если бы она в момент перекусывания капсулы была где-то в середине, то от неё бы мало что осталось.

ffc1660756f5.jpg

А поскольку еще в 2.22 она засветилась вполне целой (в каком-то защитном саркофаге), то скорее всего она тогда была где-то ближе к краю капсулы.

e305d21b395c.jpg

Кроме того, это подтверждается тем, что во время запуска Евы на экранах четко отображается как кресло с ней погружается глубже вниз.

Ее покусал ангел и теперь убить ее можно только осиновым колом Лонгиния в сердце. Ну, может еще изображением Сефиротом сжечь можно.

Ну серьезно, вечная молодость пилотов прям таки кричит о том что биология у них не человеческая.

Ну серьезно, вечная молодость пилотов прям таки кричит о том что биология у них не человеческая.

Ну во первых, не факт что на тот момент влияние Евы имело место быть.
Но не суть важно, ибо во вторых, от зубов Евы хоть какая физиология не спасёт.