Перейти к содержанию

Вопросы


Valtron

Рекомендуемые сообщения

@Тайм Зефт, От лица почти всего сообщества: Предположительно 4.0 будет в декабре 2015 года и не раньше, больше никакой информации нет, по крайней мере достоверной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тайм Зефт, От лица почти всего сообщества: Предположительно 4.0 будет в декабре 2015 года и не раньше, больше никакой информации нет, по крайней мере достоверной.

это свежая инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам посуди, если бы 4 фильм выходил этим летом, об этом бы уже всем было давно известно. Позже чем за полгода о премьерах не сообщают.

Изменено пользователем Атос Сидоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам посуди, если бы 4 фильм выходил этим летом, об этом бы уже всем было давно известно. Позже чем за полгода о премьерах не сообщают.

а после выхода 4 в Японии через сколько примерно переведут или сабы сделают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cабы сделают скорее всего очень быстро, другое дело, что с беспощадным отношением в Японии к экранщикам, экранка появится месяца через два и кривая, а версия в приличном качестве - еще через полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Почему в 3.33 Син душит Аску(не смотрел еще)

И в какой серии Син лысого гонял на Аску?

Судя по всему, ты путаешь 3.33 с полнометражкой "End of Evangelion", являющейся окончанием ТВ-сериала 1995-го года.

В 3.33 ничего этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в 3.33 Син душит Аску(не смотрел еще)

1) Не в 3.3.

2) Не объясняется. Но он до этого все человечество к Лилит отправил, так что в удушении отдельных людей ничего удивительного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShinatobeAkashi,да и остальные,если еще не смотрели "Конец Евангелиона",не заглядывайте туда,спойлеры​​.Я предупредил.​ ​

Как сказал человек сверху,официальных объяснений нет,но есть вполне вменяемые теории.

1)Синдзи исполняет желание Аски, то бишь "Лучше умереть,чем быть с тобой".После всего они наконец разбираются в себе и Аска принимает его чувства(Поглаживание по щеке).Фраза "Мне плохо" аля "Отвратительно" значит либо её состояние в данный момент,либо она говорит о поступке Синдзи(Палата 303 или удушение во время комплементации).В общем версия для поклонников А+С, коим я и являюсь.(И вполне возможно меня сейчас запинают за неё) :D

2) Синдзи под действием глюков во время комплементации(Удушение Аски) вновь душит её.

И много других версий,перечислять я их все не стану.Если хочешь поищи в темке про

ЕоЕ.Верить или нет?Решать тебе.Для себя я выбрал первую.

Изменено пользователем Grayson Snow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...