Перейти к содержанию

Вопросы


Valtron

Рекомендуемые сообщения

Может потому и сместился, что Анно не хочет отдавать любимицу Сину?

Тут извечный синдром девушки главного героя. Но как мне кажется, Анно просто хочет больше раскрыть Рей, при этом сохраняя некий баланс.

Че-то это не особо заметно, учитывая не особо значительную роль Аски в ребилдах.

Тот факт, что она присутствует в третьем Ребилде, уже об этом говорит. Хотя вполне возможно, тут чисто маркетинговая заморочка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот факт, что она присутствует в третьем Ребилде

Там много кто присутствует, да мало кто играет важную роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там много кто присутствует, да мало кто играет важную роль.

Я тебе напомню, что Рей там вообще не засветилась. Кью-нами хоть и выглядит похоже, но в самом фильме слишком многое говорит о том, что она не является Аянами Рей.

Третий фильм прошел чисто под светом звезды Шикинами. Именно её ожидали все увидеть в этом фильме. Именно она играет главную роль в открывающей и завершающей сценах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий фильм прошел чисто под светом звезды Шикинами. Именно её ожидали все увидеть в этом фильме. Именно она играет главную роль в открывающей и завершающей сценах.

Под светом звезды Каору, тогда уж. У него роль чуток поважнее чем разбитое окно, да и эфирного времени малость побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий фильм прошел чисто под светом звезды Шикинами. Именно её ожидали все увидеть в этом фильме. Именно она играет главную роль в открывающей и завершающей сценах.

 

Может не будем говорить за всех? И таки экшен -- её основная стезя в фильме и на важную роль это вот никак не катит, а в завершающей сцене, РэйQ с плеером играет не меньшую роль чем Шикинами с болтовнёй и характерным жестом который делают японские мамочки непослушным детишкам.

А во всех остальных - Каору.

 

Ещё одна крайность. 

Изменено пользователем Wilgiforz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РэйQ с плеером играет не меньшую роль чем Шикинами

Пока что, вся ее суть сводилось к: доставке одного "клона" (?) обычного японского школьника с Летающей НЁХ в разрушенный Геофронт; вбить в голову Икари младшему, что она не Аянами, а Аянами следовательно не совсем человек; наблюдению, а так же являться ниточкой к настоящей Аянами.

Как мне кажется, Кью-нами сыграет свою роль в Репризе, будь то пробуждение настоящей Рей, или наоборот, обретение полного самосознания. Но в Третьем фильме, она не более чем "Чеховское ружье".

Но боюсь меня все равно не поймут. В общем и целом, я выделяю Аску и Синдзи в главные роли, так как в каждом отдельном моменте фильма действие разворачивается вокруг них, а не наоборот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икари младшему, что она не Аянами, а Аянами следовательно не совсем человек; наблюдению, а так же являться ниточкой к настоящей Аянами.

Как мне кажется, Кью-нами сыграет свою роль в Репризе, будь то пробуждение настоящей Рей, или наоборот, обретение полного самосознания. Но в Третьем фильме, она не более чем "Чеховское ружье".

 

И это гораздо больше того, что в себе несёт Шики.

Но боюсь меня все равно не поймут. В общем и целом, я выделяю Аску и Синдзи в главные роли, так как в каждом отдельном моменте фильма действие разворачивается вокруг них, а не наоборот.

 

 Точно не поймут. Потому что действие разворачивается вокруг Аски только в одном моменте фильма -- в самых первых минутах Q, которые достаточно обособленны от самого фильма и сделаны, судя потому как их подавали, чтобы продемонстрировать возможности CG-анимации хары, и Аска там постольку-поскольку, собственно даже её ева большею роль в фильме играет.

Изменено пользователем Wilgiforz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...