Перейти к содержанию

Вопросы


Valtron

Рекомендуемые сообщения


Вот кто напал на Еву 02 в космосе. Немезисы сделаны поожи на них только ядер 16, а не два и в место шипов, ленты (возможно индукционные те самые, которыми Еву 02 в космосе лупили)

 

в таком виде да, они больше похожи на созданных кемто, я прост говорю по тому как их выдел в фильме.. Правда вспоминая первых двух ангелов из Второго Ребилда, всё равно на 100% я не уверен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ещё и както странно выглядит что в каждой капсуле есть сумка, не понятно зачем.. ведь теоретически Евы находятся не далеко от питающих кабелей, а если есть кабели, то есть и какаято жизнь неподалёку, да и за Евами идёт постоянное наблюдение и если пилот катапультируется то его должно быть не сложно найти, капсула на сотни киллометров не улетает.. Ну это ладно у Аски, она там бегает в дали от Вундера, но они есть во всех.. Реально некоторая часть самого мира просто поражает чемто непонятным, и, лично у меня, вызывающим неприяные ощущения..

 

Есть вероятность, что после третьего удара, жизнь на поверхности земли практически отсутствует. Выжившие люди обитают разрозненными колониями, например - военная база Вилле и база Нерв. Которые, вроде как в состоянии войны друг с другом. А еще есть некий Л-барьер, видимо в районе базы Нерв. По-этому есть сумка, с счетчиком гейгера плотности Л-барьера. Я к тому, что быстрый доступ к катапультированной капсуле невозможно осуществить.

 

Касательно питающих кабелей - это все в прошлом. Технологии шагнули вперед. В Q кабели использовались исключительно при передвижении Ев по Вундеру. В сражении в терминальной догме было показано как Евы подзаряжаются прямо на поле. По-этому и работают в паре. 02 - активные боевые действия, 08 - прикрытие и поддержка (боеприпасы, оружие, батарейки).

 

Вот так выглядит устройство перезарядки.

post-19110-0-39220500-1368779376_thumb.jpg

 

Процесс перезарядки

post-19110-0-96473100-1368779383_thumb.jpg

post-19110-0-17404500-1368779391_thumb.jpg

Изменено пользователем sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но у них спектр синий.. следовательно это ангелы

Ну и что, что синий. Нигде не сказано, что он может принадлежать только Ангелам.

 

Кстати, вопрос. Я тут правда сужу больше по НГЕ, но все же. Насколько я понимаю, АТ-поля представляют собой колебания чего-то, т.е. обладают частотой. Очевидно что по этой частоте и определяется его спектр. Но если для нейтрализации поля нужно создавать ему противофаз, обладающий той же частотой, то и спектр нейтрализующего поля изменяется. А для ангела наиболее логичный вариант в таком случае - постоянно менять частотные характеристики поля, чтобы его нельзя было нейтрализовать. Ну и собсна вопрос: почему тогда ангелов вечно определяют по частоте поля? Она у них есть дефолтная что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть вероятность, что после третьего удара, жизнь на поверхности земли практически отсутствует. Выжившие люди обитают разрозненными колониями, например - военная база Вилле и база Нерв. Которые, вроде как в состоянии войны друг с другом. А еще есть некий Л-барьер, видимо в районе базы Нерв. По-этому есть сумка, с счетчиком гейгера плотности Л-барьера. Я к тому, что быстрый доступ к катапультированной капсуле невозможно осуществить. Касательно питающих кабелей - это все в прошлом. Технологии шагнули вперед. В Q кабели использовались исключительно при передвижении Ев по Вундеру. В сражении в терминальной догме было показано как Евы подзаряжаются прямо на поле. По-этому и работают в паре. 02 - активные боевые действия, 08 - прикрытие и поддержка (боеприпасы, оружие, батарейки).

 

Я и сказал что "ладно у Аски", но нафига они нужны Сину и Рей, если фактически всё по месту происходит... или Гендыч так заботится о своих подчинённых что даже предположил что они могут так сильно отдалиться от Штаб квартиры НЕРВ... и я почти на 100% уверен что Син и понятия не имеет про барьеры и прочее.. Впрочем да, времена изменились и оснащение капсулы тоже.. На счёт батареек, так 09 и 13 вообще видать никак не подпитываются, а 02М и 08 их используют именно изза отдалённости от Вундера, ну это и обьясняет наличие сумки у Аски.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве не по Blood Pattern: Blue?
 

"Излучение в синем..."

"Спектр синий..."

Хз, во всех переводах так. А при чем тут кровь - вообще неясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кровь пишут на мониторах =)

Ну хз насчет крови, она была-то далеко не у всех ангелов, и у тех, у кого была, вроде не была синей...

Изменено пользователем FunBotan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для ангела наиболее логичный вариант в таком случае - постоянно менять частотные характеристики поля, чтобы его нельзя было нейтрализовать.

 

Кто сказал, что это вообще возможно?

Мы даже не знаем, был ли у них интеллект (окромя как Каору)?

К тому же, это же живые существа, а не машины - и как свойственно всему живому: кое что в них должно быть неизменным (у биологов данная область зовется, если я не ошибаюсь "кухней матери природы").

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...