Перейти к содержанию

Risen vs DragonAge


NortUS

Какая РПГ порвет соперника  

65 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Жестко разочарован...

Оказывается из всего множества сопартийцев к сексу способны только четверо.

Причем Морриган и Алистар убежденные гетеросексуалы, а вот Лелиана (короче рыжая шельма) и Затрас (эльф-ассасин) вполне бисексуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. Те кто скачали русскую гуанолицензию - ставим оригинальный войс http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=60804

Большое спасибо за ссылку, качаю. Но точно кроме звука ничего не изменится? Текст в интерфейсе и в титрах мне нужен русский, иначе ни хрена не пойму. Я и так-то не очень врубаюсь пока :rei_not_sure: Но игра затягивает.

Оказывается из всего множества сопартийцев к сексу способны только четверо.

Можно с этого места поподробнее? :asuka_megalol:

Кстати, этих сопартийцев что - действительно много и они постоянно меняются? А как же определить кто останется в команде, а кто присоединился только на время или по сюжету? :rei_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 

смерти короля и Дункана

 сможешь набират партию максимум из 4 существ.

Остальные сидят в резерве но при это качаются

к слову, спирит маг это полный брокен...

Взяв эту бабльку на 10 левеле взохнул с облегчением - игра стала горазд проще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, помните, на вершине башни, когда убиваем огра, герой делает фаталити родом откуда-то из Властелина Колец... и анимация там, конечно, сделана под меч... оттого крайне забавно смотрелась девушка с двуручной колотушкой, когда она эту самую колотушку засунула супостату в глаз...

И отдельный огромнейший респект разработчикам, что они додумались прятать шлемы во время скриптовых сцен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, помните, на вершине башни, когда убиваем огра, герой делает фаталити родом откуда-то из Властелина Колец... и анимация там, конечно, сделана под меч... оттого крайне забавно смотрелась девушка с двуручной колотушкой, когда она эту самую колотушку засунула супостату в глаз...

У меня герой маг, потому фаталити делал один из стражей башни. Тоже с колотушкой) Я еще подумал - втф?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и анимация там, конечно, сделана под меч... оттого крайне забавно смотрелась девушка с двуручной колотушкой, когда она эту самую колотушку засунула супостату в глаз...

Хмм... а у меня эльфиец с двумя клинками красиво вскарабкался на него а-ля Дункан.

Кстати об эльфах. Почему городские остроухие такие маленькие, едва выше гномов? Т.Т

Что-то меня начинает пугать количество напарников. В одном городе - плюс две штуки. Если так и дальше пойдет, то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще вопрос по Dragon Age: Origins.

У меня субтитры в разговоре появляются только тогда, когда персонаж закончил говорить голосом. Это нельзя каким-то образом исправить, чтоб вылезали сразу? Раздражает необходимость дожидаться этих тормозов же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще вопрос по Dragon Age: Origins.

У меня субтитры в разговоре появляются только тогда, когда персонаж закончил говорить голосом. Это нельзя каким-то образом исправить, чтоб вылезали сразу? Раздражает необходимость дожидаться этих тормозов же.

Как странно. У меня они появляются одновременно, так что можно даже скипнуть разговор, если успела прочитать титры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все напарники - их 10.

Алистер (темплар), Морриган (анимаг) - даются сразу. Оба гетеросексуалы. Мальчик хороший, девочка плохая - держать их в одной группе архисложно. Алистер отличный танк.

Лелиана - хорошая девочка, бард, би.  Присоединяется в первой деревне.

Зевран - плохой эльф, пи**р-ассасин. Пытался тебя убить... Но ТТХ просто великолепны. 

Второстепенные напарники (без секса)

Псина - человеку дается сразу, остальные должны  были выполнить квест

Свен - убийца-двуручник. Очень странно, что у него агроскилы+двуручное оружие - почти нежизнеспособен. В первой деревне сидит в клетке. Можно или уболтать святошу выпустить его или взломать замок. 

Винни - самый мощный напарник - спиритмаг. Присоединяется в башне магов. Старушенция очень прихотлива - одно неверное слово и она повернется против тебя. Идти туда ниже 8 левела не советую... Почему чуть ниже.

Огрин - гном-алкоголик. Берсеркер.

По оф.информации главный падонак Логан тоже может стать под ваши знамена... Но я пока не дошел до этого места. Ну а голема в пиратке нет.

Да, разрабам игры надо за один квест просто поставить памятник - это квест Тени (Fade), когда ты сражаешься со своими кошмарами. Я сперва не понял КАК это можно пройти. В одиночку против огров и толпы монстров. Я уж молчу о том, что во время этого квеста даже пиратка дает порулить големом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелиана - хорошая девочка, бард, би.  Присоединяется в первой деревне.

Зевран - плохой эльф, пи**р-ассасин. Пытался тебя убить... Но ТТХ просто великолепны. 

Вот так: если девочка - то би, если парень - то пи**р. :asuka_megalol:

В общем - начал за человека-рогу. Хожу с парой клинков, лук даже не прокачиваю. Пока все доставляет, особенно диалоги (напрягает только, что в разговоре все как-то привязаны к позиции, даже оборачиваются, как на плацу).

Сюжет - ну я пока только вышел в мир, но черт, сразу же было понятно кто всех надует и не приведет подкрепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...