Перейти к содержанию

Игра на форуме.


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

А я ваще тока с 2 часов ночи по Москве сижу....

Радужный путь. И не Линкор а Авионосец.

Это время для меня как раз!!!

Можно и авианосец. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Created
  • Последний ответ
Это время для меня как раз!!!

7 утра?! Ну ты блин жаворонок :anoo:

А вообще найти общее время очень проблематично...в субботу весь вечер футбол, в воскресенье вечером тоже как-то не хочется, т.к. многие в понедельник работают...

Воскресенье днём? Ну я не знаю, я на всё воскресенье уезжаю из-за форс-мажора на даче и буду дома часов в 10 самое раннее :not_sure:

В субботу днём устраивать ролевуху бессмысленно ))

МБ тогда в понедельник в 19 или 20-00? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дитрих так что? Когда для тебя подходит время и ваще будет играть? И кто еще то?

Для меня подходит любое время не позднее 17.00 или 17.30 по Москве!!! Так же для двух моих друзей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм одного не понимаю зачем всем одновременно присутствовать,имхо будет проще договоритса что человек должен появлятса раз в какой-то промежуток времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Идея померла или у всех перерыв до сентября?

Касательно времени тут прав Areldar, всем вместе в сети торчать не огбязательно, установите время отписи, скажем не режечем раз в два дня и всё. У игроков будет больше времени на обдумывание своих действий. И за грамотностью есть время следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А может сделаете как умные люди на Ли ру ? Будете посты в Асе писать а Поле в один файл Ложить...так проще я сам там Сина и Шигеру играю у нас тоже разница в поясах но мы все успеваем...да и не надо что то новое придумывать...даете рамки а дальше как игра ляжет...Я вот за Сина почти голую Аску яблоками комил.. :urusai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...