Перейти к содержанию

Игра на форуме.


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

А может крушение терпит линкор ( как его там?! ) на которм Аску везли в Токио-3?! :not_sure:

Да в общем-то нет почти разницы...

если твой вариант - то Гендо, Фуюцки, Рей, Пен-пен и весь капмостик НЕРВА остается дома...

если на летаппарате - то можно "взять" всех :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Created
  • Последний ответ

угу! если был линкор то туда можно хоть дивизию запихнуть... тока сам процесс геймплея для меня пока темный лес... када игра то будет? 8) хотелось бы попробовать свои силы правда я еж его знает скока буду в этом разбираться. РПГ я люблю всех видов а вот в такого рода гамить недоводилось! =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На линкор можно запихать весь геофронт!!!!

А кто хочет поиграть в ролевую игру?! Добро пожаловать сегодня на чат ( у кого нету его, скачайте раздел Games, тема Ролёвка на форуме, с 2, Международный чат Евангелионщиков ) приходите к 17.00 по Москве!!! Я Тодзи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээаа, а инструкции для ознакомления по игре можно предварительно выложить? 8)

Какие инструкции?! Приходишь, выбираешь роль и играешь согласно характеру героя!!!

А если плохо объясняю обратись к Лэнгли!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать сегодня на чат ( у кого нету его, скачайте раздел Games, тема Ролёвка на форуме, с 2, Международный чат Евангелионщиков ) приходите к 17.00 по Москве!!! Я Тодзи!!!

An ta baka?!! Ты что - не мог по-человечески объяснить?! Прислал, блин, письмо из серии "приходите в вестибюль делать минет" и понимай как хочешь! Нет у меня никакого чата, не скачала еще и может качать не буду, потому что не люблю ставить новые программы. Чем вы там занимаетесь в этом чате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

An ta baka?!! Ты что - не мог по-человечески объяснить?! Прислал, блин, письмо из серии "приходите в вестибюль делать минет" и понимай как хочешь! Нет у меня никакого чата, не скачала еще и может качать не буду, потому что не люблю ставить новые программы. Чем вы там занимаетесь в этом чате?

Да он мало весит(35кб) и это простой чат!!!! А хочешь посмотреть чем занимаемся приходи!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...