Перейти к содержанию

Метро 2033


Лонгиний

Рекомендуемые сообщения

 

 

Если компьютер с мощностью MAGI, то конечно тормозить не будет.

Если компьютер изначально предназначен для игр, а не пишущая машинка с экраном, то тормозить не будет.

 

У моего одногрупника комп для игр. И она у него тормозит. Хотя комп недавно обновляли.

 

В "Эльдорадо" покупал, видимо. Три ядра, три гига, игровая видеокарта...

Я серьезно говорю, чему там тормозить-то? Коридоры же, открытые пространства редко встречаются. У меня видео GF 660 если что, и процессор какой-то полубюджетный.

 

Вы серезно играете в отечественную игру сразу после релиза? Восхищаюсь.

К ней уже два апдейта вышло :asuka_biggrin:  Но в общем-то она и так не очень глючная, во всяком случае я пока не сталкивалась с проблемами. Опять-таки, чему там глючить? Когда вся игра сосредоточена в узком коридоре с заскриптованными событиями, ее вполне можно сделать безглючной. Это же не "Скайрим" какой-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если компьютер с мощностью MAGI, то конечно тормозить не будет.

У меня комп полуторогодовалой давности с Core i5 и Gf 550 Ti. Все настройки на максимуме, кроме SSAA разве что.

А весь секрет в том, чтобы убрать галочку с опции "расширенный PhysX" который и создаёт 90% тормозов на не самых современных системах.

Игра летает и нареканий в производительности не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RENEGADE Mk4

 

И у меня комп хз когда куплен, а ничего не тормозит.

 

ФизИКС включён. Тесселяция выключена (ибо ну реально, разницы с гулькин нос) и ССАА (и так лесенок в игре не наблюдаю). В среднем 50+.

 

Насчёт графита скажу простую вещь: здесь круче арт-дизайн. Гораздо. Поэтому, при тех же тех особенностях движка, игра выглядит круче.

Опять-таки, чему там глючить?

Таки да, шутан и шутан. Тем паче откладывали релиз, полировали, западный издатель явно потратился на тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Перепрошёл Metro Last Light на сложности "Рейнджер"

В процессе выяснилось, что этот режим оказался даже легче "сложного" благодаря тому, что практически любого врага можно вынести с 2-3 выстрелов, То что самому тоже убиться легче баланса не слишком делает, при достаточно аккуратной стрельбе твари даже не успевают добежать, а три-четыре попадания в себя Артем всё равно держит.

Однако больше всего тут прогадали с балансом "денежных" патронов. Уже после середины игры их кол-во переваливает за стабильные 500-600 штук, и всё остальное время стреляешь исключительно ими, а выносят они вообще с одного-двух выстрелов. Тайники с "золотом" есть повсюду, а благодаря тому, что с собой можно таскать только две пушки, со временем накапливается огромное кол-во лишних боеприпасов которые можно также продавать.

Хотя по идее, в этом режиме предполагается острая нехватка боеприпасов, но этого совершенно не ощущалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...