Лонгиний

Метро 2033

Recommended Posts

Зная отеч. разработчиков, я бы сказал: занижают.

Почитав на днях на лурке статью про книгу (и получив подтверждение от моего знакомого), читать уже не хочется совершенно.

имхо первая книга вполне себе ничего, особенно если читать с оффсайта - не знаю, может уже всё переделали но раньше графика вроде карты метро во флеше атмосферы сильно добавляла. А вот дальше имхо бред пошёл, да %).

имхо первая книга вполне себе ничего, особенно если читать с оффсайта - не знаю, может уже всё переделали но раньше графика вроде карты метро во флеше атмосферы сильно добавляла. А вот дальше имхо бред пошёл, да %).

Это ты про "Путевые знаки"?

Это ты про "Путевые знаки"?

Я не знаю что там за знаки ибо за книжками Глуховского следить давно уже перестал, но я вообще про первую его книгу, вот эту - правда дизайн сайта раньше был попроще и поприятнее.

Есть мнения, что "оптимальные системные требования" относятся к режиму 3D, который собираются внедрить в игру.

Ему ж по идее видео-карта нужна (и то не самая навороченная) и монитор 120гц. Нафиг РАМа на 8 гигов и хард сверхшустрый?

Демонстрируется прохождения локации "Чёрная станция". Спойлеры!

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Поглядел видео и потрерял к этому проекту интерес : демонстрируется нам почти Wolfrnstein 2009 в каких - то метрошных казематах, только вместо фашистов тут еще более бестолковые обитетели метро, то есть, тупой ИИ. Безымянная станция метро из 2 ролика представляет из себя что угодно, но не станцию метрополитена. Не атмосферно.

В общем, как я понял, эту игру делали в том числе в пику Сталкеру, только вот опять попу с пальцем сравнивают, как оказалось.

Успел вытянуть образ стимовский с rutracker.org

Нужен установщик.

А я, пожалуй, куплю лицензию.(При условии стоимости её 350 рублей.)