Перейти к содержанию

Метро 2033


Лонгиний

Рекомендуемые сообщения

В интернете, не?)

Я тоже пытался, но не нашел, пришлось лицуху брать. Вообще у стима антипиратская защита сильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пытался, но не нашел, пришлось лицуху брать. Вообще у стима антипиратская защита сильная.

На торрентах есть что хочешь.

Я качаю все с местного подрядчика инета - у нас в общей сети петабайты инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот удвляет меня гений умельцев метро, которые сумели из подножного мусора собрать ручной пулемёт по системе Гатлинга оригинальной конструкции и даже мощнейший компактный рейлган)

 

Даже производство оружия на поток налажено, хотя тут я имею в виду более простенькие самопалы вроде "дуплета" и револьверов ввиду простоты конструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот удвляет меня гений умельцев метро, которые сумели из подножного мусора собрать ручной пулемёт по системе Гатлинга оригинальной конструкции и даже мощнейший компактный рейлган)

ВАТ?

Какой ещё гений умельцев? Господи, что за очередной СПГС в линейном прямом как палка шутере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуп, да ладно те.

Это кричит во мне маленкий зануда, которому хочется чтобы кое-каким деталям игры дали внятное объяснение, особенно учитывая то, что абсолютно вся игра держится на мелочах, которые с одной стороны делают её пугающе реалистичной в плане постапокалипсиса и атмосферы, а с другой, эту реалистичность развеевающей более крупными вещами вроде здания МГУ напротив Большого Театра, тех самых миниганов и отсутсвия стволов вроде ПМ или нормальных двустволок.

 

Впрочем, как правильно выразились в рецензии игромани, всё это "вопли сытой жабы, которой вместо трехсот двадцати шести комаров, на которых она надеялась, выдали лишь триста двадцать три"

 

Игра очуменна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И людей там должен быть дефицит, учитывая в каком количестве там всех выкашивают монстры, болезни и граждане с других станций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у каждого мира свои правила. Имхо, с водой и едой и освещением проблем было бы в миллон раз больше, чем с оружием и прочими геймер-приблудами  

как правидьно выразились в рецензии игромани

по-моему этот журнал уже года 3 как продался всем, кому не лень, имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оружия там дефицит не должен быть, с чего бы? В Москве одних калашей по ментовкам можно на небольшую армию набрать. Удивляет скорее разнобой типов и количество самосочиненного оружия, которому без проблем подбирается ИРЛ-аналог. Минигану там кстати делать нечего - в условиях патронов-денег стрелять из него СЛИШКОМ расточительное удовольствие.

 

 P.S. Сделать рабочий миниган проще, чем нормальный пулемет. Не зря ж они много раньше обычных пулеметов появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...