Перейти к содержанию

Alice


Арана

Рекомендуемые сообщения

Алиса не детская игра. Она... сумасшедшая. Вот дальше поиграй, будет прикольно. Если вникнешь в атмосферу крыша улетит =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не детская, полноценный екшн! У меня возник вопрос, что за портал на уровне Dry Landing, он просто стоит, никуда не переносит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед уровнем где кролика плющат. Поднимаешся по веревке, встречаеш муравья-гренадера, а портал потом находиш справа. Как раз перед концом уровня, там пара цветочков и если упасть в воду, выносит на начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинь скрин, я проходил на кошмаре и там некоторые вещи по другому стоят (даже если упасть туда где тебя выносит на начало то на кошмаре гибнешь)

а нерабочих порталов (кроме красных) насколько я знаю в игре нет, мож ты что то перепутал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и перепутал.:) Просто хотел узнать откуда там портал нерабочий. Я прохожу на средней сложности. Вот скрин:

post-8536-1213515993_thumb.jpg

Поднялся по этой веревке, розполовинил муравья, чуть не упал в воду, вернулся, глянул, а тут оно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе... у меня такого там точно не было! может дело в различиях версий игры? у меня русская версия стоит, там нет такого портала и в помине, в самом деле странно

ты же из этого портала не выходил по ходу игры, верно?

если интересно, я быстро с читами проскакаю туда и посмотрю что там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня английская. Нет, я за черепахобычарой приплыл, получил панцырь и начал лезть наверх. Его сразу вроде нет, появляется если вернешся. Попробуй в воду прыгнуть и вылезть.

Все, спасибо я понял. Это если падаеш в воду, тебя выбрасывает на начало, там дальше пройти и портал-вход который переносит к этому порталу-выходу. Просто я ни разу не переходил, если падал то загружался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Ах, неужели-неужели!

Теперь, когда я окончательно разочаровался в МакГи и понял, что с Алисой ему просто повезло, вдруг выходит новость...

хо-хо!

Electronic Arts и студия Spicy Horse Games, возглавляемая Американом Макги, работают над новой игрой о приключениях девочки Алисы из повестей Льюиса Кэролла.

Восемь лет назад EA, Rogue Entertainment и Макги выпустили экшен American McGee's Alice, изложивший на редкость нестандартную версию знаменитых книг. По словам Макги, новое путешествие через зеркало будет еще более захватывающим. Игра выйдет на РС, Xbox 360 и PlayStation 3. Дата релиза неизвестна.

А ведь что интересно: Алиса в своё время довольно плохо продалась и ЕА зареклась вести дела с Американом, однако ж!

Я, кажется, в друх-трёх шагах от счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Ну что ж, прошло полтора года и вот они свежие подробности и, что самое важное, скрины (а они, надо признать, довольно сочные):

Действие Alice: Madness Returns присходит спустя десять лет после событий первой части. Все это время Алиса провела в психиатрической больнице — несмотря на большой срок лечения, она так и не смогла смириться с потерей близких. В качестве последней надежды на выздоровление, личный врач Алисы выпускает ее на свободу для того, чтобы она справилась со своими галлюцинациями. А заодно узнала, что же стало причиной таинственной гибели ее семьи. Разумеется, в процессе путешествия доктор будет за ней присматривать.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg

Судя по всему, ждёт нас тоже самое, ну разве что тех. сторона будет на современном уровне выполнена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...