Перейти к содержанию

Alice


Арана

Рекомендуемые сообщения

Дошел до четвертой главы и застрял в том же месте что и выше на скрине показали за меня. Дергаешь за рычаг, а кувшины с воздухом не отпускаются. Самое странное что за всю игру кроме застревания в стенах глюков не наблюдал, фпс держится в 30 - 50 кадров. Толи кряк виноват, толи я дурак=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошел до четвертой главы и застрял в том же месте что и выше на скрине показали за меня. Дергаешь за рычаг, а кувшины с воздухом не отпускаются. Самое странное что за всю игру кроме застревания в стенах глюков не наблюдал, фпс держится в 30 - 50 кадров. Толи кряк виноват, толи я дурак=)

У меня стоит кряк от THETA и все нормально робит, только текстуры кукольных голов пропадали. Скорее всего дело в самом репаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему решил. Включил последний этап третьей главы и по новой дошел до непроходимого места. Игра сдвинулась с мертвой точки=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему решил. Включил последний этап третьей главы и по новой дошел до непроходимого места. Игра сдвинулась с мертвой точки=)

Спасибо за идею. Попробую.

Пылесос с красной полоской должен опуститься.

Он у тебя на скрине вверху. И да, почаще уменьшайся.

Много секретов найдешь.

1. Я писала про махину с воздухом выше.

2. Скрин сделан в уменьшенном виде, ага. Я часто сим занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился пиратский русик.

Народный перевод пока в процессе, тысячи школоло засирают тему на зоге с фантастической скоростью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел-таки игру. Ух, как же она меня зацепила-то=) Давно такого не было=) В общем я ожидал от нее меньшего а получил оригинальную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно то, что повторное прохождение уже не затягивает(попыталась на Найтмаре, сложно, но уже не интересно).

Надежда только на лицензионный Русик. Тогда сюжет будет более понятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что на первой главе, игра затягивает, пока что недостатков найти не могу. Единственное что выводит из себя так это когда слышишь хрюшу, бегаешь по всей комнате а найти ее не можешь. Да и чеширского кота маловато, и цитаты у него пколоритнее были в первой игре :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в игре дико вымораживают эти "прыжки на дальность". Во 2-й главе, после рыбьего города, раз 50 пытался перепрыгнуть особо гадкую расселину - там еще эта подталкивающая платформа вправо-влево плавает. Для преодоления нужен тройной прыжок и шифт, это понятно. Но по какой-то неясной причине третий прыжок тупо не срабатывает ни разу - в итоге падаешь в эту пропасть. Бесит со страшенной силой. Особенно с учетом того, что в обычной ситуации тройной прыжок работает нормально, а вот после таких вот платформ - через пятую точку:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протип: количество белых бабочек, кружащих вокруг Алисы, показывает, сколько дополнительных прыжков у тебя осталось.

А что долететь не мог - так это наверно не заметил переключатель какой, который вызывает дополнительную платформу.

Или еще что не так сделал. Там нет мест, где нужно на максимум использовать дальность прыжка и полета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...