Перейти к содержанию

Alice


Арана

Рекомендуемые сообщения

Игрушка для людей с оч-чень крепкими нервами. До сих пор забыть не могу, как, пройдя пять уровней подряд, отправилась на кухню к заветному холодильнику и в результате чуть не запустила ножом в собственного кота, невовремя выскочившего из-за поворота.

А вообще - хорошо играть, если для высказывания собственного мнения вам нужен автомат Калашникова. Представляете на месте карт или преподов (это нечто летающее и дико орущее, в сомнительном прикиде, я так и не поняла, что это на самом деле) реальных врагов и мочите. И на душе становится светло и спокойно.

До первого приступа паранойи, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муахахаха, прикольная наверно ирга. только я непонял, какой жанр, акшен? что в игре делать надо? а то мне и в CS:S стрельбы из АК хватает :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре надо бегать и всех мочить. Этим, боюсь, все и исчерпывается. Есть пара испытаний на везение - типа, разгадать загадку, к которой нет подсказок, и ответ находится только методом тыка. Есть несколько уровней, где играешь за шахматы. На этом вроде все, остальное - сплошное мочилово. Но, стоит отметить, красивое мочилово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Бывало, наиграешься до потери пульса, а потом рядом с тобой резких движений делать нельзя, потому что рефлекторно пытаешься нащупать кнопочку атаки, а за неимением таковой шарахаешься. Пока проходила средний уровень сложности, надо мной все друзья поугорать успели. Резко махнут рукой - Арана подпрыгивает на месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Арана

Ты видимо очень впечатлительный человек.

Со мной раньше тоже подобное происходило, но сейчас почемуто прекратилось.

То ли нервы стали крепче, то ли игры обмельчали. :lol:

Изменено пользователем Adept
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, дело наверное не в впечатлительности, просто харизматичная игра, я села играть в 02:00, комнату освещал только мониторрррр....потом во сне носилась по пиковому лабиринту с ножом. вроде как жанр психоделический экшн или типо того. и сделана на "5+",не многие игры сравнятся, даже лучшей графикой. я уже не говорю про идею, подобной ещё не встречала. слышала автор Алисы начал работу над трансформацией в мегамонстра "волшебника страны Оз", но так и не законьчил. а ведь по доступной информации уже 80% готово. и во всём инете нашла только два скрина. хоть бы игрушка вышла скорее! если там такая же потрясающая музыка, я её утащу с прилавком, кассой и продавцом!

Изменено пользователем Аска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно говоришь. В этой игре была прекрасно реализована Атмосфера, игра, что называется, затягивала, заставляла верить в реальность происходящего. Таких игр очень мало к сожалению. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...