Перейти к содержанию

Озвучка Rebuild of Evangelion 2.0


S H I N I N G

Рекомендуемые сообщения

какая-то высокочастотная херня

писк там в одном месте был сильный, но я его убрал в верссии с нормальными голосом вроде. Но может там и еще писки есть - не знаю. Я не понял, откуда он взялся, но он был на месте стыковки двух записей. Получается, с таким звуком почему-то включается запись... хз в общем.

и.. исходник ведь писался без экрана?

в смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писк там в одном месте был сильный, но я его убрал в верссии с нормальными голосом вроде. Но может там и еще писки есть - не знаю. Я не понял, откуда он взялся, но он был на месте стыковки двух записей. Получается, с таким звуком почему-то включается запись... хз в общем.в смысле?

Не!) Как раз таки в этом месте всё стало норм, почти не слышно этого самого писка. И звук очень даже чистый, кстати! После фильтрации в Адобе на высоких децибелах начинается звон причём оч резкий, что сводит вся пользу от фильтрации на нет!(( Как это предотвратить - не знаю!((( Мож кто-то подскажет?

У меня есть предложение - могу наложить дорожку Михаила на японский звук с экранки. И прогу с описанием, как это дело спихать в mkv. Если нужно могу выложить, но из-за скорости через 2-3 дня.

spirit-007, мы уже сделали подобную аудиодорожку, но только с писклявым голосом!)... Добавить аудиодорожку можно и просто через MPC...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну я не настаиваю, не надо дак не надо. Яж для себя сделал, просто решил поделиться.

Да не!) Ты выложи, может у тебя получше вышло!) Ты с каким голосом делал? Нормальным или масянским?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который был вторым

Тогда тем более, ибо у меня по первому варианту!)))) На втором варианте звук грязноват - фильтровать нужно, поэтому я за него не взялся!))

Изменено пользователем TRIptoFan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну я не настаиваю, не надо дак не надо. Яж для себя сделал, просто решил поделиться.

ну дак делись раз решил...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле?

ну я хз как объяснить с моими скудными познаниями... да это по ходу не важно..я так спросил (скорее всего нечто подобное встроено в микрофон.. ну хз.. сетка или пленка между микрофоном и источником звука..типа того...)

писалось бы без - фиг бы мы получили приличный результат как не фильтруй программно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не к месту.. но эта мысль не оставляет меня ... люди которые соворили 1.01 они живы ? связь с ними не утрачена ? они ведь не отмахнуццо ? они ведь сделают это еще раз ?..........................

................................

............................

.........................

:asuka_megalol: :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...