Перейти к содержанию

Озвучка Rebuild of Evangelion 2.0


S H I N I N G

Рекомендуемые сообщения

но таким голосом

я там и на версию нормальным голосом сслыку давал. Точнее, он восстановлен из писклявого, так как я оригинал не сохранил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ? те кто озвучивал 1.01 сдулись ? хотелось бы продолжения ))) особенно мальвина.. прикольный голосок... вот бы такой будил мну каждое утро )... нет, я только за.. только вот микрофона отродясь не имел.. а еще нужен экран .. итп...

ув Asuka joy ! а че там с сабами и премьерным показом ?

Изменено пользователем Lance
удаление оффтопа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, в озвучке 1.01 на голос Рэй был наложен какой-то ужасно жуткий эффект, который портил все впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, в озвучке 1.01 на голос Рэй был наложен какой-то ужасно жуткий эффект, который портил все впечатление.

да ? а я думал спецом))

так или иначе а хотелось бы продолжения в тех-же лицах...или... микрофон чтоли купить ?)

хоть явный оффтоп.. но спасибо за существование ресурса ... прекрасные люди... тему не зарубили, бан не дали...дальше тема скажет лучше чем я ) куда спасибо отписать то по нормальному ??

А мне писклявый нравится!)) Очень легко он ложится на слух!!)))

писклявый лучше если влом озвучку в отдельном окне открывать и в фильтрах лазать... кстати когда привыкаеш - о писклявом вобще забываеш.... только вот с этим вариантом - только в отдельном окне... дабы не влияли фильтры на оригинальную зв дорожуку.. да и громкость опятьже... короче та лучше.. можно под себя опять же подстроить...... эх.... двд...

обычно в ночь перед днем рожденья появляеццо очередная оваха хеллсинг... а теперь жду в подарок и двд евы от безкрайней сети)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писклявый лучше если влом озвучку в отдельном окне открывать и в фильтрах лазать... кстати когда привыкаеш - о писклявом вобще забываеш.... только вот с этим вариантом - только в отдельном окне... дабы не влияли фильтры на оригинальную зв дорожуку.. да и громкость опятьже... короче та лучше.. можно под себя опять же подстроить...... эх.... двд...обычно в ночь перед днем рожденья появляеццо очередная оваха хеллсинг... а теперь жду в подарок и двд евы от безкрайней сети)

Я кстати пробовал фильтровать дорожку с нормальным голосом, но после фильтров появилась другая проблема - какая-то высокочастотная херня время от времени начинает позвякивать. А так, звук в принципе, чистый!... Чё там такое? О_о Не знаю((..

Сразу скажу, фильтровал через Адоб Аудишн, в котором я, собственно, разбираюсь не ахти как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть предложение - могу наложить дорожку Михаила на японский звук с экранки. И прогу с описанием, как это дело спихать в mkv. Если нужно могу выложить, но из-за скорости через 2-3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта прога.

Описание: ставим, из архива кидаем папку с установленной прогой, запускаем mmg.exe, кидаем кино, создаём MKV ждём, запускаем MKVextractGUI.exe, кидаем MKV, выделяем , достаём звуковую дорожку, делаем с ней всё что угодно, далее снова запускаем mmg.exe, кидаем кино, новую звуковую дорожку, сабы по желанию, ждём и всё. Во время просмотра можно переключать звуковуе дорожки и сабы (ну сами знаете).

MKVExtractGUI-1.6.4.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати пробовал фильтровать дорожку с нормальным голосом, но после фильтров появилась другая проблема - какая-то высокочастотная херня время от времени начинает позвякивать. А так, звук в принципе, чистый!... Чё там такое? О_о Не знаю((..

Сразу скажу, фильтровал через Адоб Аудишн, в котором я, собственно, разбираюсь не ахти как...

да... есть чет такое.... но я не особо увлекался фильтрами... хз ... этот вариант мне больше всего по душе (правда писк писку рознь.. мой особо не мешает)(хз чейто .. может фон какой..... или последствия перегона туда-сюда... или .. ну например кулер ))) а разве с масянским вариантом подобное не вылазит ?

и.. исходник ведь писался без экрана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...