Перейти к содержанию

Озвучка Rebuild of Evangelion 2.0


S H I N I N G

Рекомендуемые сообщения

огромное спасибо. сказал подойдет.. и подошла ) примногоблагодарен.

сказать по правде я ожидал чет типа пирожков (hellsing ova 5)

пошел смотреть )

(с фандабом вобще красота но если crystal player - прост добавляете зв. ист. и выбираете из списка где родной будет 1м)

ядишко. мне понравилось. с просмотром с сабами не сравнить. :asuka_biggrin:

эх... был би генералом - прилепил бы по медалЕ...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Чтоб был ндубляж = нужна "обнуленная" звуковая дорожка, т.е. без голосов сейю.

2) Вы - это кто? Мы вроде сказали, что пока не выйдет DVD - говорить не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*лёжа на полу*

УУУУУУХХХХХ парни, я чуть не умер *вытер слёзы* МОЛОДЦЫ!!!! Я ценю ваш труд, но таким голосом.... :misato_lol: :misato_lol: :asuka_megalol: Уххх....помереть можно. Может распределить роли, каждый предоставит на суд, все выберут лучшуу, потом всё в одну дорожку сольём и всё супер. (слить могу и я, проги есть, нужна только речёвка, даже звукэффекты будут лишними) :asuka_not_sure: :asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - это кто?

Те, кто создал тему, те, кто считает, что это было бы прикольно и, в принципе, возможно.

нужна "обнуленная" звуковая дорожка

Опять таки Мирвены свою озвучку записывали поверх оригинальных голосов сейю. Я, правда, тоже не считаю, что это хорошо, ибо за голосами музыку иногда почти не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять таки Мирвены свою озвучку записывали поверх оригинальных голосов сейю. Я, правда, тоже не считаю, что это хорошо, ибо за голосами музыку иногда почти не слышно.

В таком случае это не дубляж, а закадровый перевод. Так неинтересно же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так имеющийся для экранки(особенно такой) вполне приемлемый. а если орегинальный вариант взять да пять минут в фильтрах провести - вобще отлично. суть то в том чтобы посмотреть фильм а не почитать сабы. но не более того... я думаю озвучка по ролям разными голосами итп - это уже совсем другая история...имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...