Перейти к содержанию

Романтическая тема


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

Хочу реинкарнации всего живого, сломать все законы мироздания...

Иными словами - вернуться в Предбытийный Космический Хаос? :rei_bcry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иными словами - вернуться в Предбытийный Космический Хаос?

Хе-хе. Ты что, можешь ответить, что есть Вселенная, есть ли что-то вне ее, чтобы задавать такие вопросы? Я так не думаю. Так что насчет хаоса и космического - вопрос не обстоятельный. Х его З, что там было и было ли вообще)

Кстати да, я хочу знать, что такое вселенная, пусть даже не смогу это переварить. Я думаю, это вне нашего понимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно уметь отвечать - что бы задавать нужные вопросы.

Ты что, можешь ответить, что есть Вселенная, есть ли что-то вне ее, чтобы задавать такие вопросы? Я так не думаю.

Конечно могу! Или ты так уверен в своих силах, что сможешь дать ответ более верный, чем мой? :rei_anoo:

Я думаю, это вне нашего понимания.

Чисто формально - я тоже вне понимая и это можно использовать.

Я не хочу смерти всего живого, я имела в виду нечто другое...

Не знаю... Мне мама как-то говорила, что если грохнуть все законы мироздания - это мало кто переживёт. Она как раз по этой части была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто формально - я тоже вне понимая и это можно использовать.

Правда, человек? Заумный и малопонятный ход мысли конкретного индивидуума нельзя приравнивать к "вне понимания", потому что ему есть конкретное объяснение, а Вселенной - нет.

Не обязательно уметь отвечать - что бы задавать нужные вопросы.

А зачем спрашивать, не зная ответа? Я с такой же уверенностью скажу не Первобытный Космический Хаос, а Гигантский Всеобъемлящий Понос Невообразимых Масштабов и моя версия, взятая с потолка и не имеющая никаких обоснований, будет равноправна с твоей, такой же необоснованной. Спрашивать, не зная отвта - это отличный способ заткнуть собеседника, вынеся ему мозг, но подобные разговоры, к сожалению, не проливают свет на суть вопроса.

Конечно могу! Или ты так уверен в своих силах, что сможешь дать ответ более верный, чем мой?

Серьезно? Честно, я не могу. А ты, нет, можешь дать заумный отвт, наполненный демагогией пополам с философией, но никакой конкретики там не будет, что нельзя считать ответом в правильном понимании.

Мы не можем дать достоверного ответа, выше уровня плинтуса, на этот вопрос :rei_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем спрашивать, не зная ответа?

Что бы узнать ответ. Это же очевидно! Что действительно бессмысленно - так это задавать вопросы, зная ответ на них. Так вообще ничего нового узнать невозможно - ну и смысл спрашивать тогда? Проще промолчать, чем вот так вот с ума сходить. :ohohoh:

Заумный и малопонятный ход мысли конкретного индивидуума нельзя приравнивать к "вне понимания", потому что ему есть конкретное объяснение, а Вселенной - нет.

Объяснение и понимание - это две разные вещи, друзья. История знает сотни случаев, когда происходли нечто непонятное, но имеющее сколько хочешь конкретных объяснений - и столько же, когда люди понимали происходящее, но объяснить словами просто не могли.

но никакой конкретики там не будет, что нельзя считать ответом в правильном понимании.

Понимание не обязано быть конкретным. Это понятно каждому, кто работал с интуитивно-понятным интерфейсом.

можешь дать заумный отвт, наполненный демагогией пополам с философией

Я могу дать и конкретный на грани очевидного ответ. Это можете сделать даже вы. Просто потому, что ваш вопрос "Что такое Вселенная?" - это либо бессмысленный набор букв, либо вы чётко понимаете предмет о котором спрашиваете. Настолько чётко, что даже можете признать мой конкретный ответ о том, что Вселенная - это большая кофеварка несоотвествующем действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мама как-то говорила, что если грохнуть все законы мироздания - это мало кто переживёт.

Смотря как, в какую сторону и зачем их грохать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Ты промахнулся)))) Я не хочу смерти всего живого, я имела в виду нечто другое...

:gendo_m: Комплементацию?

----------------

Мечтаю о том, чтобы человек мог по-желанию полностью высыпаться за 1 час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...