Перейти к содержанию

Worms 4 Mayhem


istaro

  

25 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Worms Armageddon устарели, пора это признать.

Мы с Дзю успешно протестили Worms 4 Mayhem. играть ново, весело и интересно. Хоть и слегка непривычно по-началу.

По-этому рекомендую всем присоединятся к новой эпохе добрых и светлых сражений. :kaworu_n:

Лично я качал отсюда.

Вот здесь можно взять лицензию, а здесь патч для нее, позволяющий играть без диска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Лично я считаю, что лучше бы выбали Worms3D. В Worms4, ИМХО, напрочь пропала атмосфера былых червей, и сама по себе игра хуже Worms3D. Вот если бы в Worms3D собрались играть, тогда бы присоединился, а так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите. Все мы играли в Вормс Армагеддон и это отличная игра.

Но порядком наскучила за последнее время.

Все во время игр сходились на том что 3Д версия червей неудачная.

Но у меня лежал диск и мы решили попробовать сыграть Онлайн.

Поверьте - это совсем другая игра, когда рубишься онлайн. Весёлая, ржачная и интересная.

Даже играя вдвоём мы получили кайф от игры. Собственно сегодня 2 раза рубились.

Конечно тут нету разных прелестей которые были в 2д червях. Но есть другие, свои.

Если рассматривать это именно как червей, то конечно вы в праве считать их хуже или беспонтом...

Но сама по себе игра классная! Уверен все получат кайф от рубилова.

Красочная графика, куча приколов, управление внешним видом своих червей, создание для них уникального оружия и разрушаемый 3д ландшафт - дорогого стоят!

Приглашаю всех на игры и уверен что всем дико понравиться.

Качайте отсюда и все дико зарубаемся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада Worms 4 Mayhem к 12 ночи будет матч!! качайте и ломитесь ком не в аську, зарубаем

дада Worms 4 Mayhem к 12 ночи будет матч!! качайте и ломитесь ком не в аську, зарубаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...