Перейти к содержанию

Страшные игры


St-Angel

Рекомендуемые сообщения

пугает - именно пугает, а не заставляет подпрыгивать на стуле при помощи примитивных трюков типа выпрыгивания противника из-за угла.

Во - я именно это и хотел про Биошок написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду, что игра тоже пугает - именно пугает, а не заставляет подпрыгивать на стуле при помощи примитивных трюков

Если ты про RE1, то ничего не могу сказать - не играл. Но в последующих этого точно не видел. Атмосфера там скорее напряженная, нежели пугающая.

в Сайленте, допустим, тоже такая качественная атмосфера страха была в первых двух частях, а потом как-то измельчала.

В третьей тож мне хватило. Помню морг в Брукхейвене - ужас. Или вот коридор сразу после альтерации в той же лечебнице. Проклятая карусель - вообще жуть. И, да: звук - это то, без чего бы не было и вполовину так же страшно.

В СХ4 я не играл. А вот в Хомкаминге атмосфера, действительно, не дотягивает до 2 части. Ну, дык ее ведь и не японцы делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Тихий холм в комнате(4) Мог напугать детей до трех лет только безсмертными привидениями которые вылозют со стен. И этим как его Саливаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично для меня страшных игр НЕТ :misato_fu: есть кровавые, мясные, с элементом неожиданности, напряжённые, но страшных нет. :yappi: тем более для каждого "страшная" имеет своё значение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говориться ждемс)

Походу свобода действий тама больше чем раньше, начало сюжета- первая часть СХ

http://itsilenthill.ru/silent_hill_shattered_memories/shsm-scrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду, что игра тоже пугает - именно пугает,

Чтобы абсолютный ужас - не было такого и не будет до создания виртуальной реальности. А что мне потрепало нервы, так это Сталкер ТЧ и Систем Шок 2 - атмосферные вещи. А Биошок очень сильно не дотягивает до своего родителя : вместо аннелидов и киберакушерок надо сражаться с какими-то клоунали, измазанными в крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете меня оборжать, но я скажу, что Alien Shooter 2 довольно таки страшен! Если поглубже окунуться в ту атмосферу, да вслушаться во весьма зловещую музычку, то игра продержит в напряжении от начала и практически до самого конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете меня оборжать, но я скажу, что Alien Shooter 2 довольно таки страшен! Если поглубже окунуться в ту атмосферу, да вслушаться во весьма зловещую музычку, то игра продержит в напряжении от начала и практически до самого конца.

Хм... Интересненько, но на мой взгляд игра страшная когда она:

1сложная

2в случае "неудачи" приходиться заново пол часа к месту бежать(тобишь проблемы с сохранками)

3интерфейс и сюжет

4полная невозможность, или крайне слабая противостоять врагам, тобиш их надо пробегать(ну допустим новый сх, видио на предидущей странице)

Ну вроде и все, ето лично мое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...