Перейти к содержанию

Страшные игры


St-Angel

Рекомендуемые сообщения

Вот интересная флеш игра, но чтоб в нее играть, надо чтоб на компе часы показывали время позднее 18.00, и потом надо набор буковок по вводить, только дату ввести, чтоб больше 18 лет)

http://www.hotel626.com/hotel.html

Кста трафик жрет мощно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нуууу, не страшно же и загадки так себе. 5 минутное убийство времени.

Мой топ 5 самых страшных игр

Silent Hill - естественно самый первый, по ночам играть было до жути страшно.

Forbidden SIREN

Fatal Frame 2

Dead space - по началу было страшно, но сейчас меня не напугать выпрыгиванием из-за угла или с потолка, тут же получит плазменным резаком по харе даже не моргнув.

А научившись пользоваться стазисом убернекроморф, который отращивает новые конечности, становится не назойливей комара.

FEAR - жуткая девочка.

Могу еще посоветовать поиграть в Demonophobia, не сказал бы что там уж очень страшно, просто забавно :sonna:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще забыл Фаренгейт. Поворачиваешь дверцу шкафчика с зеркалом в ванной, а там отражается мертвый мужик, которого ты заколбасил в сортире кафе в приступе аффекта, весь бледный и окровавленный, и СХ курит в сторонке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще забыл Фаренгейт. Поворачиваешь дверцу шкафчика с зеркалом в ванной, а там отражается мертвый мужик, которого ты заколбасил в сортире кафе в приступе аффекта, весь бледный и окровавленный, и СХ курит в сторонке))

Кстати да, реально одна из немногих вещей, которая вообще во всех играх пугала. Безусловно, эффект достигается полной неожиданностью, но всё равно круто. И на многих работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не решил пазл с номером)

Там мужик начинает говорить на инглеше "дерево", "конь", "паук" и еще что то, а на стенах на картинке красным выделено, сколько у кого ног/корней/глаз, и потом надо вводить код, кстати он случайно генерируется, поетому каждый раз когда играешь другой код.

Еще забыл Фаренгейт. Поворачиваешь дверцу шкафчика с зеркалом в ванной, а там отражается мертвый мужик, которого ты заколбасил в сортире кафе в приступе аффекта, весь бледный и окровавленный, и СХ курит в сторонке))

Ну, раз так, то надо скачать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MilinkA, классный хорор, только заглючило в камере с психом-каннибалом, черный экран. Так и не решил пазл с номером)

Ну вот я буду критиковать ибо не вижу логики в действиях ГГ... я вообще нигде не вижу там логики. Кто делал "это" вообще не думал что он делает.

Мужик вскакивает посреди ночи, слышит крик какой-то бабы и тут же выбегает из комнаты, где он живет, в поисках выхода и тут один за другим какие-то плюшевые препятствия вроде призраков и демонических малышей, которых нужно обязательно убаюкать нежели просто пройти мимо :rei_music: Когда закончил я смеялся над всем этим :lol:

В двух словах унылое говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато было интересно)

FEAR - жуткая девочка.

А вот феар- действительно ерунда, поскольку не интересно, не страшно, и даже нельзя... ничего низя, можно только стрелять в людей без крови на примитивном уровне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато было интересно)

А вот феар- действительно ерунда, поскольку не интересно, не страшно, и даже нельзя... ничего низя, можно только стрелять в людей без крови на примитивном уровне...

Ну ради интереса сыграть можно)

FEAR местами бодрая игрушка, если не прятаться за каждым диваном или углом и девочка жуткая, когда она внезапно появлялась у меня мурашки по коже бегали, но в дикий страх не бросает согласен :lol:

У мну версия где море крови и конечности отрываются :rei_music:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фир без крови? Это что-то новенькое. Там расчленёнка, какой позавидовать.

Впрочем, действительно как хоррор игра так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...