Перейти к содержанию

Во что сыграть по сети?


drugon

Рекомендуемые сообщения

Shara

В смысле, торрент не работает? Могу и залить. Только скажи куда.

RTS вообще не очень люблю. RTS по сети практически терпеть не могу. Очень мне не нравится строить, строить, а потом смотреть, как построенное тобой разрушают. С удовольствием бы сыграл в "Multiwinia". Но в крякнутую версию у меня получилось играть только по LAN. Пробовал пару раз через интернет посредтсвом хамачи - не выходило. Игра, кстати, блистательная. Чем-то червей непоминает по стилю игры. В принципе не жалко будет отдать под откос свой отряд в squad TBS. Я слышал, есть сетевая версия первого "X-Com". Даже видел её, но попробовать не довелось. Однако там, кажется, всего на двоих можно. В "Incubation" уже могло бы сыграть четыре человека, но там партии могут затянуться надолго. Можно сохраниться, конечно, но я бы предпочёл что-нибудь, где партия занимала бы не больше полу часа (как это обычно в червях и получается). Час в крайнем случае.

Насчёт Сэма вариант в принципе довольно неплохой. Есть только одна проблема. Через час, от силы два игры, всё это становится невероятно мутным и скучным. Проблема в больших уровнях и очень большом количестве монстров. Кооп попросту ощущается очень вяло. Ситуаций, когда один игрок помогает другому - минимум. Чтобы все разбегались от кого-нибудь в панике примерно по одному маршруту (кстати очень весело, когда люди фактически по головам друг друга прыгают, чтоб от чего-нибудь улизнуть ^_^) случается ещё реже. Как я и говорил, идеально было бы зарубить толпой в "Doom2D" кампанию по душматч правилам. Проверено - фана очень много. Только имеется одна проблема. Сетевой режим там ещё не прикручен. ^_^ Касаемо Сэма. В принципе меня хватит на то, чтобы ещё раз его пробежать. То есть это забава на несколько вечеров-ночей, вряд ли больше. Ну, плюс аддон - всего неделя выйдет.

Если затрагивать тему - группа игроков мочит монстров, лучше сыграть в мод "Monster Hunt" для "Unreal Tournament". Маршрут там прямой как шпала. Весь уровень как правило можно пробежать за две-три минуты. Стачки с монстрами, разумеется, задерживают игроков, поэтому если кого-то убивают, он возрождается и догоняет партию довольно быстро. Есть только одна проблема - в моде по умолчанию довольно мало карт. Я где-то видел огромный пак с десятками карт, так что, если кого заинтересовало, могу попробовать его найти. В крайнем случае мод по умолчанию предоставляет где-то десяток карт, которых вполне бы хватило на неделю. Ну и в любом случае "Unreal Tournament" хорош сам по себе, да и является довольно мощной модифицируемой платформой, чтобы постоянный интерес к ней можно было поддерживать неделями.

ExVeNoM

Надо не через GameSpy, а просто через интернет. Ты поставил эти патчи?

http://avp.betsol.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=565

PzScaldess

У меня не пойдёт с очень большой вероятностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На яндекс можно залить. Качаю по 20 кб ещё 2 часа тащить с такой скоростью

(cd 2) первый вытащил.

Насчёт лефт4деда я непрочь, к тому же новые кампании вышли. Что у тебя за машинка?

Вспомнил ещё червеподобный Hogs of War но я так и не нашёл версии с нормальным переводом/озвучкой

Свиньи Гельмута, Свиньи буржуа хех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы сыграл в какой-нить тактический экшен. Например, флэшпойнт.

Слишком новые гамы, имхо, лучше отбросить - не у всех пойдет. За себя-то я спокоен, у меня вроде машинка достаточно приличная, а у кого-то - чуть-чуть посильнее, чем моя старая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флешпоинт хотел предложить, но там вшестером делать в общем то нечего. Арму 2 хотябы в таком случае хочется. Но железо не потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэшпоинт уж слишком беспощаден. Операция может длиться и час и полтора, а если один из игроков умрёт, то быть ему мёртвым до конца операции. "Шторм" куда более подходящий кандидат. Там целую кампанию в коопе можно проходить. Отдельные миссии на двоих. Отдельные на четверых (правда сам не проверял, но миссий с крылом из четырёх истребителей в игре хватает). Единственная проблема, я не знаю, где взять полную оригинальную версию на русском. Везде валяется только аддон. Хотя можно и в него сыграть. И кстати, в отличие от Флэшпоинта там с первого выстрела не подохнешь. Ну, разве что это будет ракета. ^_^ Плюс, миссии очень редко длятся больше получаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

том кленси хавкас через гарену ^_~.

Warhammer 40k DoW по гамачи норм конектились.

__

Вообще моя мечта канеш короткий модуль в невервинтер с людьми пробежать, но там без лицензии похоже никак=(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...