Перейти к содержанию

Во что сыграть по сети?


drugon

Рекомендуемые сообщения

Я тут обнаружил, что после вчерашней игры в "Worms Armageddon" и завязавшейся там беседы, что черви, дескать, хорошо, но что уже начали надоедать, ко мне в личку пришло несколько сообщений по поводу того, во что бы ещё можно сыграть. Возможный кандидат "Aliens vs. Predator 2". Это FPS, если кто не в курсе. Для интересной игры очень желательно хотя бы шесть человек. Лично тестировал на днях - по сети играется без проблем. Правда не пробовал создавать сервер. Но их хватает, почти всегда найдётся какой-нибудь, где отирается пара-тройка, а то и десяток людей. Shara и все остальные, кто захочет её скачать. Ссылки приводил в этом посте:

http://www.forum.evanotend.com/index.php?showtopic=9740&view=findpost&p=407428

На всякий случай просмотрите тему дальше, так как с ExVeNoM'ом я обсуждал проблему установки патчей, а также приводил ещё несколько, возможно полезных ссылок. istaro и все остальные, кому не нравится этот вариант, предлагайте свой или хотя бы скажите, во что примерно хотелось бы поиграть (как минимум жанр). Также просьба для всех. Не надо метаться по десятку вариантов и предлагать их наперебой, иначе мы точно не договоримся. Выберете какую-нибудь одну игру, обязательно протестируйте в ней сетевой режим, и уже продвигайте её в теме до победы или поражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quake Live

Skulltag (Doom CTF\DM\DOM\COOP etc) + дофига модов

Team fortress 2

Quake I\Mission Pack 1\2\Malice

Unreal Tournament (нужен патч до последней версии некоторым)

Unreal Gold

Duke Nukem 3D

Shadow Warrior

F-zero мультиплеерных хак

Urban Assault\ГКЧП (не помню есть ли там мультиплеер)

Lost Vikings через сетку на двоих.

Garry's mod через SteamUp

совсем забыл - Serious Sam 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот про это я и говорил. ^_^

"Quake Live", - это какая-то модификация "Quake"? "Quake II" ИМХО гораздо веселее. Самая замечательная игра в серии, если говорить о мультиплеере. Вот в него я не против порубиться. Тем более там и душматч и ко-оп имеются.

"Skulltag (Doom CTF\DM\DOM\COOP etc) + дофига модов; Quake I\Mission Pack 1\2\Malice; Unreal Gold; Duke Nukem 3D; Shadow Warrior; Serious Sam 1", - как вариант.

"Unreal Tournament", - если договоримся о модах, можем очень хорошо оторваться. ^_^

"F-zero; Urban Assault\ГКЧП", - нани коре?

"Team fortress 2; Garry's mod", - у меня не пойдёт скорее всего.

"Lost Vikings", - только на двоих? Там же три персонажа. И как быть, если один умрёт по пути? Начинать уровень заново или викинг возродится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот про это я и говорил. ^_^

"Quake Live", - это какая-то модификация "Quake"? "Quake II" ИМХО гораздо веселее. Самая замечательная игра в серии, если говорить о мультиплеере. Вот в него я не против порубиться. Тем более там и душматч и ко-оп имеются.

"Skulltag (Doom CTF\DM\DOM\COOP etc) + дофига модов; Quake I\Mission Pack 1\2\Malice; Unreal Gold; Duke Nukem 3D; Shadow Warrior; Serious Sam 1", - как вариант.

"Unreal Tournament", - если договоримся о модах, можем очень хорошо оторваться. ^_^

"F-zero; Urban Assault\ГКЧП", - нани коре?

"Team fortress 2; Garry's mod", - у меня не пойдёт скорее всего.

"Lost Vikings", - только на двоих? Там же три персонажа. И как быть, если один умрёт по пути? Начинать уровень заново или викинг возродится?

Quake Live это халявный ку3 в бразуере, только приватные матчи еще не реализовали вроде.

F-zero это гоночки на SNES, читай вику. Urban Assault - http://en.wikipedia.org/wiki/Urban_Assault в моей локализации была названа ГКЧП :)

TF2, Garrys Mod работают и под DirectX 8.1 что символизирует. Качается спокойно через ломанный стем

Лост викингс - персонажа 3 а порта под конттроллеры на приставках - два, что на сеге что на снес что на amigaCD32 игра насколько я помню "учетверитель" не поддерживает. Ну а досовская версия подавно только на одного игрока.

и да, я дико ЗА ку-два, но я посеял игру.

поправка - у генезис версии есть игра на троих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shara

Угу, через http советую качать только небольшие файлы. Не больше нескольких метров. В остальных случаях лучше использовать торренты. Зачётный юзербар, кстати говоря. ^_^

HJ.koshinji

На практике у меня по сети только в NES нормально получилось поиграть. Есть успешный опыт игры по сети на других эмулированных платформах? Q2 и скачать можно.

ExVeNoM

Запросто. Будет кто сегодня к двенадцати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HJ.koshinji

На практике у меня по сети только в NES нормально получилось поиграть. Есть успешный опыт игры по сети на других эмулированных платформах? Q2 и скачать можно

Fusion, snes9x могут работать по сети, я могу выступать в качестве хоста.

а раз уж всопнили НЕС то можно и бомбермана, кОнтру, и прочее.

Перечисленное выше мной, реалицация сетевой игры и опыт:

Quake Live - без комментариев

Skulltag (Doom CTF\DM\DOM\COOP etc) + дофига модов работает.

Team fortress 2 - для но-стим могу открыть VPN к моему компу, будет работать с но-стимами как будто это ЛАН.

Quake I\Mission Pack 1\2\Malice - проверялось давно - ку1 и ку2 на ЛАН-е, как через нет не знаю.

Unreal Tournament (нужен патч до последней версии некоторым) - пытались с экзайлом - у него версия старая.

Unreal Gold - не пытался даже.

Duke Nukem 3D - через YANG, master\slave режим. проверялось - работает.

Shadow Warrior - через YANG\DOSBOX или же через SWP. не проверялось.

F-zero мультиплеерных хак. проверялось на локальной машине (2 клиента сразу), не слишком стабильная вещь, но работает вроде бы ничего. максимум 4 игрока.

Urban Assault\ГКЧП (не помню есть ли там мультиплеер) - не проверялось

Lost Vikings через сетку на двоих. - Snes9x на 2 игрока или Fusion на 3х игроков. (соотв версия СНЕС и версия Сеги) не проверялось.

Garry's mod через SteamUp - см. ТФ2

Serious Sam 1 - проверялось и не раз с экзайлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с торрента 10 кб качает

А вообще я сейчас в разгаворе дико вспомнил Ред Алерт 2!

Вернее вспоомнил первый, но если играть, то играть в месть юрия - можно устроить шикарное месево! *и не стрелялка, истаро*

ps HJ.koshinji, вот я тоже Сэма предлагал второе пришествие кооп. Незнаю только будет ли интересно, так как если в одиночку с ордами справляешься неплохо, то пятером можно и заскучать. Или не заскучать - незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с торрента 10 кб качает

А вообще я сейчас в разгаворе дико вспомнил Ред Алерт 2!

Вернее вспоомнил первый, но если играть, то играть в месть юрия - можно устроить шикарное месево! *и не стрелялка, истаро*

ps HJ.koshinji, вот я тоже Сэма предлагал второе пришествие кооп. Незнаю только будет ли интересно, так как если в одиночку с ордами справляешься неплохо, то пятером можно и заскучать. Или не заскучать - незнаю

ты чо!!11 на "Serious" режиме да с кооп монстрами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...