Перейти к содержанию

Деградация анимешников


Mummi

Рекомендуемые сообщения

Значит, пойду один! Только мое фетиш-оружие дайте! Стыдитесь, неготовые защищать Еву!

от чего? они ж ене не засыпают своими отзывами, а просто выражают свое мнение у себя на форуме, это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не ну а чо, достаточно народу "нэ люблю эта онеме, параша да бальшие глаза", это задействуется как база. От этого пляшут. По 2х2 только через некоторое время стали показывать онеме если не помните. Народец у нас живет по привычке и имеет строгие мнения. Примерно как объяснить ярому фанату PS3 преимущества Xbox360 или же Wii - он вас слушать и не будет. Так же "накормить пипл" онемей. Деградация? Возможно. Спасибо российскому менталитету мы имеем то что мы имеем. Очень много людей даже не разбираясь в деле позиционируют себя как гуру, говорят типа "да эта гавно, юзай ХХХХХХХХХХ" или "ты чо, ХХХХХХХХ параша. УУУУУУУУУУ рулит" и отступают фразами "ну и дебил" "ну я не знаю" етц. Таким образом нубы учат нубов. Но к счастью пока что это отделяется тематиками.

и то что вы смотрели еву еще не делает вас э1337той. вы не выделяетесь этим из толпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение надо выражать обоснованное и разумное

Но это уже каму как нравится, они ж мнение свое в нос тебе не суют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО пусть ЕВА не будет попсой

ухаха, вы серьезно?:) на ЕнЕ почти 4000 человек, и всем нравится это аниме для "узкого круга и тонко мыслящих". и это только на одном сайте. Уверен что это почти самое популярное аниме в мире.

Если Ева не попса, то что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осторожнее с выражениями. не говорите о себе и своих дружках, как о ЕнЕ. :asuka_loveene:

А если вы такие отмороженные то хотя бы не позорьте наш форум и движуху.

Ибо называть инакомыслящих людей врагами и придумывать интернет-войны, не только роднит вас с радикальными исламскими группировками, но и делает гораздо большими "дегенератами" чем те кого вы записали в противники.

Кроме того наш ресурс очень сильно пострадал от интернет-вйонов, хулиганизма и сектантов. Это подлое и паскудное явление, достойное только редкостных подонков, с коими к сожалению мне двоилось иметь дело.

 ! 
Предупреждение:

Поэтому любые призывы к агрессии в отношении кого бы то ни было будут удаляться, а интернет хулиганы действующие от своего ника на ЕнЕ, прикрывающиеся нашим именем и бросающим тень грязи на ресурс будут наказаны адекватно своим деяниям.

 i 
Уведомление:

Обсуждайте, не переходите на личности, ресурсы и живите дружно. Будьте любезны.

А если у вас такая ненависть, идите на улицу и гасите врагов ногами. А быть треплом в интернете - дело последнее.

модераторы, возьмите тему под контроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, тема, вижу, скатывается в чушь и флуд.

Ходить войной на любого, кому не нравится Ева, мы не будем. Пусть каждый смотрит то, что хочет - имеют право. Оттого, что кто-то придет их троллить, они Еву любить не начнут, как минимум. Зато тролли очень красноречиво дискредитируют фанатов Евы.

Если есть желание обсудить сабж темы в широком смысле - пожалуйста. Если так и продолжится поливание грязью конкретно форума 2х2 и призывы сходить к ним, перемежаемые шутками-прибаутками на отвлеченные темы, то покрою нафих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, к нелюбимым аниме отнесли также Меланхолию Харуки Судзумии, Код Гиасс, GTO (!), Акиру и многое другое....

Ну, должен сказать, что Судзумию рука сама потянулась взять, просмотрел на одном дыхании и получил море удовольствия. Я ведь на аниме подсел во младенчестве, задолго до всех 2х2, а 2х2 помню ещё тот, по которому крутили Спиди-гонщика, Волтрона и тому подобное. А нынешние каналы вообще практически не смотрю, телевизор включаю по чистой случайности. Ну вот разве что на днях Белоснежку обещают по Первому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулись модеры - шутки в сторону.

Я не просто так писал (да и Мисато-сан тоже) про возраст. Ежели у этой "аудитории" средний возраст - 11-15 лет, то нет причин для паники. Сами вырастут и поймут как они заблуждались. О деградации следует кричать если там все гораздо старше. Тогда комментарий "я это не понял" - причина бить тревогу. Кто там зарегин у них, гляньте в их профили, мб там возраст есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, должен сказать, что Судзумию рука сама потянулась взять, просмотрел на одном дыхании и получил море удовольствия. Я ведь на аниме подсел во младенчестве, задолго до всех 2х2, а 2х2 помню ещё тот, по которому крутили Спиди-гонщика, Волтрона и тому подобное. А нынешние каналы вообще практически не смотрю, телевизор включаю по чистой случайности. Ну вот разве что на днях Белоснежку обещают по Первому.

Таже история. Помню ещё показывали тысячу лет назад по местным каналам чернушные аниме с кучей крови, тогда я не особо понимал сюжета, но понимал одно - это КРУТО! Потом несколько раз показывали по Первому каналу Крылья Хоннеамиз - очень вдохновило, ну а окончательно подсел на аниме после просмотра Акиры... Для меня это было настоящим откровением!!! Потом конечно много всего пересмотрел и попсу и школу всякую, не смотрел и не хочу всякие санта барбары.

Про Еву ещё добавлю: на встрече с одноклассниками сказал, что вот подсел было на аниме, один из одноклассников сказал мне в ответ "аниме говно, но вот Евангелион-это круто!"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...