Перейти к содержанию

Деградация анимешников


Mummi

Рекомендуемые сообщения

Даааа сплошные еретики надо всех на огонь инквизиции :heh: (дьявольский смех).

Но если честно это скорее просто другое у них мировозрения значительно упрощеное и злиться на них нельзя,но все равно нет им прощения даже такой дилетант как я который буквально год назад относился ко всему этому прохладно (до повторного просмотра евы конечно который все таки проломил мой ментальный барьер и заставил относиться ко всему этому проще)все таки несколько лет назад посмотрел GTO и считал его не плохим и не нудным хоть аниме не любил ну и разумеется евангелион хоть первый раз не торкнул, но оставил больше положительных эмоций(хотя бы за больших роботов и чудовищ) нежели отрицательных, но будь хоть критика объективна так нет все говорят "вабще ниочем" и главное повтаряют друг за другом что к чему.

PS-как парень в первом посте назвал Рамиила кубик рубик он же октаэдр нет ему за это прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

будь хоть критика объективна так нет все говорят "вабще ниочем" и главное повтаряют друг за другом что к чему.

Невозможно. Те, кто на таких форумах обитают, никак не смогут критиковать конструктивно. В частности из за того, что почти все они - "золотая" молодежь, которым, как я сказал, надо чтобы "сразу, круто, и не напрягать мозги" Да, и они, чаще всего просто подвергаются массе и ее мнению, и просто говорят и принимают на веру то же, что и большинство. Чтобы не выделяться, и не выглядеть белой вороной. Вот представьте себе: все единогласно поносят какое либо аниме, пусть это будет Ева. И тут появляется чувак, решивший отозваться о нем положительно. И что вы думаете будет дальше? Правильно - все те, кто поносил Еву, будут все вместе поносить этого чувака. А ему это надо? Вот он и подчиняется массе, и пишет, мол фиговая анимешка, непонятно ничего, бред какой-то и нафиг ее вообще делали.

PS-как парень в первом посте назвал Рамиила кубик рубик он же октаэдр нет ему за это прощения.

Кубик-рубик - это уже штамп такой, избавится от него трудно будет. Как, например, от штампа яойности Каору.

Хотя его можно называть октаэдром Рубика. Х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*записала себе: расстрелять Дупу, перед этим объяснив ему всю прелесть Дитриха, Исаака и отца Фернандеса*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА тема про быдло анимешников) знаю этих падлюк ..это все планы правительства..сначала компостирует мозги детишкам джетиксом с их нарутой (мало то что анима уг так еще герои разговаривают голосами мальчиков на женских гормонах которые озвучивают все детские каналы..серьезно вы слышали чтобы в жизни хоть один ребенок так разговаривал?) шаман кингом (жестоко обрезанным)..потом плавный переход на 2х2..а потом чтобы окончательно создать расу быдло анимешников разрежут еву на кадры склеют видео генератором случайных чисел и позовут на озвучку гоблина чтоб вобще без сомнения думали "ну чо эта фу фу нге ни ачем ни ачем падйу лучше включу серию наруты пафапаю на сасуке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас везде так - молодежи(в особенности русской, по собственному опыту знаю) надо, чтобы всё как можно быстрее, покруче, и напрягаться не надо.

А раньше разве не так было? Быстрее, выше, сильнее? Пятилетку в четыре года? Оптимум всю нашу эру уже как две тысячи лет считается путём максимизирования скорости, затрат и качества. :misato_gl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше разве не так было? Быстрее, выше, сильнее? Пятилетку в четыре года? Оптимум всю нашу эру уже как две тысячи лет считается путём максимизирования скорости, затрат и качества. :misato_amam:

Я в большей части имел в виду, что современная молодежь воспитана на совсем других ценностях. Отсюда много последствий, главное из них - что чтобы что-то понять, не нужно было напрягать мозги. Чтобы СРАЗУ было понятно, что да как. А иначе, если там есть хоть что-то, что надо обмозговывать некоторое время, то это тут же объявляют "тупым". К сожалению, мне слишком часто приходится общаться с подобными людьми, и ничего хорошего из этого не выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бтв даже афоризм есть такой (не помню чей) "Если ты заставляешь людей считать что они думают - они тебя обожают, если ты заставляешь их думать по настоящему - они тебя ненавидят"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дилетант и поэтому что та не въезжаю что значит эта фраза "в Еве ОЯШи спасают мир на больших роботах",что за ОЯШ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЯШ - Обыкновеннй Японский Школьник

А эта фраза подчеркивает атрофацию мозга основной массы тусующихся там. Аска - не японка, а Рей назвать обычной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в Рей или Аске. ОЯШ он и есть ОЯШ. А фраза эта подчеркивает недалекость тех, кто не понимает, что Евангелион - это чуть больше, чем битвы "роботов с пришельцами", и описать его так - показатель именно некоторой недалекости и/или нежелания вникать. О чем и речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...