Перейти к содержанию

Деградация анимешников


Mummi

Рекомендуемые сообщения

Я не вижу смысла обращать внимание на это, живите спокойно.

Несколько лет назад я был примерно такого же мнения об аниме, как и эти люди, так что с этим сложно что-то сделать, если человек не хочет понимать. К тому же добавьте к этому типичный русский радикализм (на западе аниме и манга давным-давно норма).

Кстати, если сравнивать анти-аниме троллей с троллями в других областях, то они просто дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да чего мы то паримся? Ну какие-то несимпатичные нам люди написали глупости (на наш взгляд) на форуме несимпатичного (лично мне) канала. А нам то что?) Главное, что на ЕнЕ так не считают, а что касается всяких шавок - ну и болт с ними. Всех инакомыслящих не переубедишь и не заткнешь, посему предлагаю расслабиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего мы то паримся? Ну какие-то несимпатичные нам люди написали глупости (на наш взгляд) на форуме несимпатичного (лично мне) канала. А нам то что?) Главное, что на ЕнЕ так не считают, а что касается всяких шавок - ну и болт с ними. Всех инакомыслящих не переубедишь и не заткнешь, посему предлагаю расслабиться.

Отчасти верно, но "за державу обидно"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчасти верно, но "за державу обидно"...

Мне почему-то кажеться, что Россия никогда даже не была великой аниме-державой. При таком подходе можно обижаться по абсолютно любому поводу. :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал первую страницу. Улыбнуло. Юные и бестолковые тролли. Пока не цепляют. Ну что ж, пожелаем им удачи. Быть может когда-то у части из них и получится ранить людские сердца и играть на человеческих нервах. Пока что это искперты, виртуозно владеющие сетевым сленгом и, по своей наивности, решившие даже думать на нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ради видеоряда или моды? Это ж две разные вещи. Если философия будет в моде - то Евангелион будут смотреть не меньше, как говориться. У вас потенциально сомнительный пост. Ибо с этого можно вывести и то, что в Евангелион - это тупой видеоряд напополнам с философией, которая мало кому нужна. А с этого и до их правоты не долго.

Розевир, поясняю, что я имела ввиду. Им не нужно наполнение кадров чем-либо, ни сюжетом, ни, тем более, философией. Зачем им напрягать свой драгоценный мозг такой фигней, если они смотрят аниме, чтобы просто потом сказать "вот, я его смотрел, я - крут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи мне эот сайт три года назад, я бы пожал плечами, сказал бы "у всех свои причуды" ну и добавил бы, что народ деградирует. Собственно с 2х2 такая же бодяга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они назвали скучным Тринити Блад -__-"

За одно это можно расстрелять. На месте. Уж что-что, а Тринити Блад скучным не был никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас везде так - молодежи(в особенности русской, по собственному опыту знаю) надо, чтобы всё как можно быстрее, покруче, и напрягаться не надо. Если хотя бы по одному пункту не совпадает - всё, понос в комментах обеспечен. А тем, кто делают что-либо для молодежи, приходится идти у них на поводу. Вот так все и деградирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они назвали скучным Тринити Блад -__-" За одно это можно расстрелять. На месте. Уж что-что, а Тринити Блад скучным не был никогда.
Запиши в свой еженедельник "расстрелять дупу".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...