Sign in to follow this  
Рейз

Мототема

Recommended Posts

Вот выдалась свободная минутка и я-таки решил похвастаться своим агрегатом! Давно уже собирался всем показать. Смотрите, завидуйте! :asuka_amazed:

Мой Yamaha ybr-125, приобретённый этим летом. Пусть это будет мото-тема что ли. Если есть тут ещё владельцы стальных коней или просто интересно что-то, отписывайтесь.

c6502615be57t.jpgfbd7832ed845t.jpg368a1cc75422t.jpg1a06cc2a47a7t.jpg8e5186c56a9ft.jpg2de52bca0217t.jpgb428cc623b76t.jpg9ade13718098t.jpgf949ccbbe7fet.jpge7e8986ee31bt.jpg1003a1390c38t.jpg508a44991049t.jpg

Покатай меня, большая черепаха!!:asuka_amazed:

надеюсь ты не такой правильный, как некоторые которые отказались меня катать якобы из-за нежелания управлять своим автомобилем, по типу жука, в что называется нетрезвом состоянии.

Давай нажрёмся и погоняем!:asuka_amazed: Я даже шлем немецкий пододену!!

Ещё было бы дико круто, еслиб ты на Премьеру ребилда прикатил на мотаке и даже заехал на сцену))

На баке конечно надо написать "За ЕнЕ!" и "смерть врагу", а на лобавухе череп и кости)

Ога, клёво было бы. Но у меня ещё нет прав категории А и мотоцикл не оформлен в Гаи. Так что я только по сельской местности пока катаюсь. Да и до весны я больше кататься, наверное, не буду. Уже сильно холодно. :asuka_ohohoh:

А вот как только я всё оформлю и на права сдам, так сразу.

девушек берете?

И не надо смотреть на меня странными взглядами.... Я очень даже правильная

а у тебя есть ну например кожаный наряд там как у байкера?

Дзю

ты меня как-то не так воспринимаешь...

IT'S A HELLISH THING TO MAKE IT! LET'S BURN THE NIGHT!

ой.... чегой-то меня опять понесло

Да, байки - это тема. Правда, класс allroad мне не очень нравится - я поклонник спортбайков (например, Bimota Mantra). Увы, в обозримом будущем мне не светит... *грустно пересчитал монетки* Так что завидую белой завистью и поздравляю с покупкой.

i 
Уведомление:

А тему переименовал.

Agusta F4R 312

вот оно! реальный мотобайк! жаль, что мой благоверный не тру в этих вещах, а так хочется прижаться к кожаной спине на скорости...