Перейти к содержанию

Серия Kidou Senshi Gundam / Мобильный Воин ГАНДАМ (кроме 00)


Xsenos40K

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Из всех гандамов видел только SEED, SEED DESTINY и Бесконечный вальс очень понравилось абсолютно всё сюжет, персонажи ну и соответственно сами гандамы. Потом что-то увлёкся этой вселенной и решил посмотреть 00, но почему-то не затянуло бросил на 5 серии. И на счёт астреев нашёл только два коротких (по 6 минут) ролика и не понял это так и должно быть или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот досмотрел 0079 (с трудом, что правда) и принялся за IgLoo. Правда лажанул с порядком немного, но думаю не страшно) Очень круто это все смотрится в тридэ*_* Правда очень смущают крейсера мечущиеся со скоростями истребителей, а так вцелом крутотенюшка) И персонажи живенькие вышли весьма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех гандамов видел только SEED, SEED DESTINY и Бесконечный вальс
Эээ.... не понял. Т.е. видел Wing: Endless Waltz, но предварительно не видел Wing? О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех гандамов видел только SEED, SEED DESTINY и Бесконечный вальс
Эээ.... не понял. Т.е. видел Wing: Endless Waltz, но предварительно не видел Wing? О_о

А винга на сервере просто не было но был бесконечный вальс и собственно вот так и смотрел причём, что Wing: Endless Waltz OVA моё самое первое аниме (EVA второе) и я даже ни подумал при просмотре о том,, что это продолжение, не ну там говорилось о предыдущем сериале, но я не особенно придавал этому значения. Потом желания посмотреть сериал как-то не возникало :rei_amam:

P.S. А манга астреев переведена ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Гигантские RX-78 Gundam Статуя возвращается!

Было официально объявлено, Гигантские RX-78 Gundam Статуя / Модель будет возвращена в этом году, но на этот раз он будет расположен в городе Сидзуока, в 125 милях к западу от Токио. Представитель Bandai сказал Gundam будет вернется к жизни еще раз на июнь, на Востоке Хигаси-Сидзуока станции возле местного завода Bandai, в котором есть экскурсии (с предыдущей оговорки), что может завершить туристические маршруты.

Первоначально этот невероятнаяреальном масштабе статуя была установлена в искусственном острове Токио Odaiba, в ознаменование 30-й годовщину из Mobile Suit Gundam. Статуя была демонтирована в сентябре прошлого года, но она была настолько успешной (4 млн. посетителей приблизительно), что люди из Bandai решила вернуть его к жизни снова.

Модель Костюм Gunpla Строители Начало G дебюты

Новая серия, известная как Мокей Senshi Gunpla Строители Начало G дебютирует летом 2010 года. Именно в праздновании 30-летия модели комплектов Gundam. Первый эпизод в настоящее время на YouTube.

30 октября то есть завтра в Японии должна поступить в продажу вторая OVA Гандама Единорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Вторая ОВА по Единорогу оправдала все мои ожидания. Сейю Чара тот же что озвучивал Крезо (Гандам SEED). Сюжет по крайней мере пока повтором назвать нельзя. Будем ждать третей ОВЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...