Перейти к содержанию

Серия Kidou Senshi Gundam / Мобильный Воин ГАНДАМ (кроме 00)


Xsenos40K

Рекомендуемые сообщения

Пока не один Гандам из Универсального Столетия меня не разочеровавал.

Ну, может быть ещё всё впереди)

Вот как отсмотришь ZZ, топоделись впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Чтож вот наконец удалось целиком посмотреть самый первый Гандам 0079. Что можно сказать классика она и в Африке классика. Конечно бывали моменты в поведений главного персонажа Амуры рей которые просто путали или из-за недостаточной для того времени анимаций.

Гандам Виктория перевиден до 47 серии. осталось всего четыр.

А Гандам ZZ наконец переведен до конца вот только на рутрекере в хорошем качестве весит добрых 38 гигов, мне места не жалка а вот качать при скорости 60 килобайт в секунду и так ясно сам процесс на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец все Гандамы повещенные Универсальному столетию переведы! Гадам Виктория полностью перевиден!!!! Больше 70% ZZ скачалось осталось ждать еще два дня пока скачатеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, есть такое. Наконец то можно Викторию посмотреть всю.

А что касается остальных Гандамов - там тоже есть сдвиги с мёртвой точки, Mobile Fighter G Gundam переведён до 19 серии, я только сегодня узнал что за перевод взялся ещё один человек и вполне читаемый перевод у него.

И полная лажа остаётся с A Gundam.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посматрел первую серия Гандама Объединение. Что могу сказать. самих Гандамов как в прочем и Мобильных Доспехов в первом эпизоде вообще не видно. По моему это самое скучное начало какое вообще можно придумать для первой серии. Будим следить за переводом может он нас удивит. А вот ZZ меня не разочеровала. Дух сериала сохранился, да судьба Камила меня порадовала. Чар как всегда выжил. Особенно понравилось удиление внимание Хамаан Кан а то в Зете ей только в последних сериях дали засветиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и штампованной начало первой серии по примеру гандама 079 тоже не вариант, ибо подобное начало просто в подавляющем большинстве случаем.

"Иду я себе по городу, и на тебе - ГАНДАМ, пойду мир и справедливость спасать!" - типа такого.

Для меня самое лучшее начало это у Гандам 00.

Что касается Гандам ZZ - мне не нравится концовка тивихи оригинальной зеты, а вот конец 3 фильма совсем другое дело.

Нет ничего хуже чем стать фанатом Гандамов. Доказано GTO.

Многословно... Сказать больше нечего было?

Как говорила Наги Санзенин(Боевой дворецкий Хаяте) - "Ты даже не видел всех ГАНДАМОВ?!" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорила Наги Санзенин(Боевой дворецкий Хаяте) - "Ты даже не видел всех ГАНДАМОВ?! " ))

Ну вот зачем вы напоминаете!(((( *ушёл смотреть 25ю серию 0079го*

А в двух нулях действительно классное начало) Хотяяя... Если быть честным, то там тоже "Иду по городу (ну и что, что с винтовкой), а тут бац, сверху Гандам и мне его отдали)"

байзевэй, скоро же мувик*_*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Японии онфильм по 00 должен был выйти еще в середине лета. А вот в качестве до нас он доберется не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...