Перейти к содержанию

Серия Kidou Senshi Gundam / Мобильный Воин ГАНДАМ (кроме 00)


Xsenos40K

Рекомендуемые сообщения

"Крылья бабачки" были в A Gundam, в винге обычные крылья.

и то, эти крылья только в овахах/фильме Бесконечный Вальс

Lance если не видел Бесконечный вальс, овахи или фильм, то не теряй времени.

Чем мне понравился Wing в целом(ТВ+Бесконечный вальс+Операция метеор) это то, что окончание конкретное -

войны закончились, и никто больше никогда не видел Мобильныйх доспехов.

Ну и конечно же образ Рилины Пискрафт проработан до мелочей, действительно внушает(в прочем говоря, остальные тоже не промах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ессна, Вальс сразу забрал вместе с сериалом, причем и в виде мувика, и в виде овы (смотрел мувик). Правда, для меня он все-таки скорее как дополнение к сериалу (как и в большинстве других случаев).

Лично мне как раз окончательность окончания не то, чтобы не понравилась, но и не уповал я на нее особо. Ну, есть - и ладно. Не было бы - тоже нормально. Финал хороший, как и анимэха в целом, и это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Посмотрел таки Поколени и Судьба Поколения. 100 серий, это много, но они того стоили. ГГ высший класс, каждый из них со своими чертами и тараканами. Кира вообще красавец, вырос от милого и наивного подростка мученика-пилота в первокласного пилота, но все же остался милым и наивным. Правильно про него сказали, такого нельзя не полюбить. Косяков конечно много и рояли в кустах сплошь и рядом, да и на батальных сценах сэкономили, но плевать на это. Сцены когда капитаны корабля отдают честь уничтоженому кораблю союзника или врага берут за душу. А сцена, когда Кира сбил Асурана за Кагали вообще заставила меня прослезиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 1 серию Гандам Единорог.

Меня одного добивает "начало как под копирку" относительно более ранних Гандамов, когда сопливому подроску достаётся гандам в экстренной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ну начало в Единороге сделали похожим наверно в дань традиций.

Графика конечно порадовала. Правда парня в маске (Чар или нет незнаю), так и не показали. Доспехи Зиона серьезных изминений не притерпели. Будим ждать продолжения. Их по идее должно быть шесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил что у МД Зиона оружие чем то напоминает Калашников или мне так кажется?

К слову чтонибудь извсетно о переводе Гандам ZZ? Хотелось бы увидеть что произошло дальше. особенно интересна мне судьба Камила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая ова единорога вроде осенью...

Посмотрел War in the pocket. Всего 6 серий,но интересно,смотрится на одном дыхании.

Сейчас на 14 серии G Gundam ,это какой-то стритфайтер с роботами.реалистичность на нуле,но зато

можно поглядеть на гандама в сейлор-фуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж ждать придется долго. Я бросил смотреть Джи гандам на пятой серий. Даже не предстовлял что можно так испортить классику. Повезло хоть в Винге и Покалений они исправелись. А то что вернулись к оригегальной Вселенной еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...