Перейти к содержанию

Серия Kidou Senshi Gundam / Мобильный Воин ГАНДАМ (кроме 00)


Xsenos40K

Рекомендуемые сообщения

Много видел фангрупп и всякого, посвященного Гандаму и отдельным персонажам. Это действительно настолько стоящая вещь? Признаться, количество ответвлений и эпизодов пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что каждый может под себя, так сказать - "найти Гандама", ведь не все гандамы друг с другом связаны.

В универсальном столетии(то что в шапке темы прописано) всё напрямуили, или косвенно связано.

Но есть Гандамы, что и несвязаны друг с другом, а именно - Gundam Wing, Gundam Seed, Gundam X, Gundam J,Gundam A, Gundam 00; вот их можно смотреть совершенно спокойно, не думая о том, что чего-то не досмотрел перед этим.

Проблема сейчас в том, что А-Гандам, Виктория, Зета Два, 079 и Джи - переведены частично(а Викторию перевод и вообще забросили).

И кстать, Зелёных дайверов я с сети вообще что-то не нашёл.

P.S. И всё же я перевожу тему в обсуждения всей вселенной ГАНДАМов, не ограничиваясь Универсальным столетием, просто проведём черту и пропишем ниже тех гандамов, что туда не входят. Думаю, особых проблем быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если кто то решится взяться просматривать Универсально столетие то Первая трилогия Гандама 79 уже перевидена к тому же в ней есть моменты не вошедшие в сериал, после чего рекомендуется Карманная война или Восьмой взвод Мобильных Доспехов. Хотя не тот не другой не идет в сравнение с "Воспоминаем о Звездной Пыли" где показано возрождение Зеона и что собственно послужило созданию "Титанов" главных врагов в Гандам Z. 3D сериал из девяти ОВА серий Неизвестная Однолетняя Война можно смотреть даже отдельно там вам дается посмотреть на войну глазами солдат Зеона первые шесть серий и тремя разными офицерами Федераций в поcледних трех сериях которые погибнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том и проблема, что хотелось посмотреть 079 весь и сразу, а пока это невозможно(англ сабы ненавижу читать) переведено 28 серий, до них досмотрю и потом +1 серия к переводу за 2 недели, и то если повезёт.

Вот по этому я до этого пока и старался смотреть всё, что не относилось к универсальному столетию, - ждал может 079 к этому времени переведут, но нет и вот, плюнув на всё, досматриваю Z.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам пока ищу обнавленную Зету. Смотрел пару роликов впечатления оставили хорошие и там концовка была слегка изменена вернее сказать даже дополнена. тем более саундтрек для него делал сам Гакт.

http://www.youtube.com/watch?v=mNUSYvWT5f4&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gihren's Greed (Жадность Гирена) на днях наткнулся на этот минисериал посвещенный альтернативной историй из краткого рассказа что было бы если б Амуро Рей погиб в сражений. Как бы построилась история от окончания однолетней войны до появления Титанов и дальше. Всем сторонникам Зиона обязательно, жаль только он пока не переведен даже на английский. Упомянуты так же судьбы майора Гато, адмирала Делаза и прочих героев Зиона из всех Гандамов посещенных Универсальному столетею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

история в лицах

6306464_bigthumb.jpg

63064642460x1600.th.jpg - дубль

g gundam

gundam 00

gundam 0080 war in the pocket

gundam 0083

gundam f91

gundam seed

gundam seed destiny

gundam wing

gundam x

gundam zz

turn a gundam

victory gundam

zeta gundam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...