Перейти к содержанию

Ваши любимые фанфики?


The Breeze

Рекомендуемые сообщения

Полностью согласен с Ksenos'ом. После ДДБ начал изучать магию Некрономикона :icon_biggrin: Поэтому рекомендую, проплющит не хуже оригинала. А про Смутное Время я уже писал - жду-не дождусь следующей главы, поскольку такой поток вдохновения дает...

Это - лучшее! Советую всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ддб, не согласен для изучения некрономикона меня например сподвигнуло прочтение лавкрафта.А про негов не понял эточто типа конкуренты или вы их врагами считаете.?А нет прочитал топик все понял извиняюсь.

Изменено пользователем frame5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы и сам написал фанфик про Еву и Годзиллу но у меня и так голова занята развитеем сюжета Евангелиона-50000. Так что пусть кто ни буть другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, объясните и непонятливому немцу (мне), кто такие неги и с чем их едят.

А Смутное Время мне тоже нравится, недаром ведь для Тевтонии перевожу.

Насчет ДДБ я уже сказал, что работа потрясная, но также потому, что авторы не были скованы оригинальным сюжетом а изобрели свой, скрестивших с Лавкрафтом. Это даже не Crossover, это ПРОИЗВЕДЕНИЕ само для себя. Только незаконченное.

А кстати, насчёт темы "Синдзи вроде Онизуки." Мне кажется, что идея по-себе оригинальна, но авторы этих произведений очень часто опустошают себя своими осуществимыми желаниями уже в течении первых 5 глав и закидывают дело, поскольку теряются в сюжете (или пишут это в шутку, или как OneShot, чтобы отвлечься от основной работы).

Этот Out Of Character может стать чреватым, если нету для этого хорошего объяснения, которое прочно пускает корни в сюжете.

Это происходит часто и в плохих самовставках, где Аффтар описывает своё чудо-появление в мире НГЕ со своей ЕВОЙ-25, которая выглядит как Gundam и спасает всех и вся, кроме сюжета.

А Айони в "Смутном времени" - это совсем другое дело, поскольку она добавляет напряжение в сюжет и объяснено, почему она такая и оставляет место для спекуляций. Это - пример хорошего Author Created Character (AAC) Молодец, Дрон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аригато, Аояги. Мнение сделал.

Поддерживаю 2-D: нечего мараться

A как вы относитесь вообще к самовставкам и ААС?

Изменено пользователем Kaworu 7.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К хорошим ААС и относятся хорошо а вот произведения где аффтарский персонаж силен как танк у него синхронизация под 1000 +наполвину ангел и он русский пьюще бухающий психопат то таких персов в утиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много хороших фанфиков. Почти все, что представлены на сайте принял на "ура". Ну, а особое спасибо Дрону и его "Смутному времени"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Two salarymen на страничке Ракны. Теперь хотя бы Гендыча понять можно. :lol:

http://www.geocities.com/seele_hq/Archive/salarymen.txt

Кстати, если у плохих ААС и ООС клин клином вышибается, то и посмеяться можно:

http://www.fanfiction.net/s/2968552/1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...