Перейти к содержанию

Ваши любимые фанфики?


The Breeze

Рекомендуемые сообщения

Пара вещей которые мне лично понравились

Лонгинус

Это

Любой фик этого автора. Random1377 один из лучших авторов вообще.

Кстати один из соавторов ДДБ недавно обновил свой фик Sailormoon Z и в заметках сказал что новая глава ДДБ по крайней мере его часть готова и ему остается только отловить второго автора и совместить их работы. Будем надеятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой фик этого автора. Random1377 один из лучших авторов вообще.

Не особенно много читал Рэндома, но зато питаю огромное уважение к gunman и в свою очередь считаю его одним из лучших авторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, пятёрка от Фаблера (или флабера, достали, блин!)

1. Дети Древнего Бога

2. Just (A) Sick Bastard

3. Eternal Evangelion

4. Прекрасный новый мир

5. МР:ВОС (скромненько так;)

Первая тройка может местами меняться, пока не уверен в порядке...

Из кратких творений - "ВВЕ" Габри, заинтересовали "Мой сон" Двух Беретт, "Без названия" Немёртвого, Аксель с его танцами, Ниппи со слепым стариком... "Сойка" того же Габри настоятельно рекомендуется к прочтению.

Жду новой редакции "Странника") Может, впихну в пятёрку))

вообще, многого не читал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JSB & DDB, пожалуй. Рейтинги нафиг, любимых фанфиков не может быть много. С буржуйским непереведенным творчеством не знаком. Знание языка позволяет, но кайфа не много - все равно какая-то игра слов и часть ощущений теряется. На такие жертвы я готов ради долгостроя SoI&F: DwD от Джоджа Мартина, но никак ни ради фиков.

Олсо, не Мой Сон, а Это сон. Эдакий реверанс в сторону Вартанова (отличный писатель), хотя смысл совсем другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С буржуйским непереведенным творчеством не знаком. Знание языка позволяет, но кайфа не много - все равно какая-то игра слов и часть ощущений теряется.

Отнюдь, игра слов и всяческие нюансы теряются именно при переводе! Потому читал и ДДБ, и ТОИЛИ именно в оригинале.

Ну например, все мы знаем, что выражение Asuka is nuts означает Аска свихнулась или да она просто псих, но в то же время намекает на ее сходство с орешками. Вот фиг ты по-русски так напишешь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

http://evafanfic.narod.ru/ - фанфики по Еве от Невидимки

На любителя, конечно, но мне нравятся [WARNING: HENTAI CONTENT ^_^]

PS Еще можно скачать отсюда: http://www.proza.ru/author.html?nevidimka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 6 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...