Перейти к содержанию

Ваши любимые фанфики?


The Breeze

Рекомендуемые сообщения

Айсис

Блин чувак. Ты кажись меня переплюнул.

А чего плевать то, всё так и есть. :spartak: Я себе практически все фики в текст перекинул и на мобиле читаю :spartak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это, наверное уже очевидно, Aeon Natum Engel. Когда автор успешно заставляет сочувствовать культистам, это сильно.

Также понравились Синдзи и 40к - за невыразимый пафос и ГАРность, а также за ГЫГАДРЫЛБРЭЙКЕР Аски и ее же Г-Импакт, Just Sick Bastard - в нем я уловил конкретные отсылки к Эльфийской песне, почему-то...

Странник - это вообще вещь на две четверти сделанная из победы, на одну из КрейзиАвсум и на одну из Уж Очень Серьезных Мыслей, которые однако не портили фик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Ну собственно мои наиболее любимые переводы это ТОИЛИ, The Lifespan of a Love Affair, Touch(да да, меня тянет прямо таки на романтику с драмой и честно скажу, хотелось бы что б таких фикоф было больше).

Далее идут истории от Трикса: Три Цвета, Prodigy Violinist(один из первых фанфиков который я прочитал кстати).

Moony: Я Всегда Буду Рядом и незаконченный к сожалению Во Тьме.

Конечно есть ещё много отличных, но эти я выделяю особенно.

ДДБ собственно пока прекратил читать в связи с тем, что решил дождатся таки пока его ПОЛНОСТЬЮ напишут.

А, и ещё первый фанф прочтенный мной по Еве: Рэй, Оковы Разорвавшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Попробую выделить. Почти наверняка много чего забуду помянуть. Мнение исключительно как читателя, при чем читавшего давно, без каких-либо литературных моноклей.

Самое-самое любимое - широями "От дьявола до бога"

Самое родное (первый эпик, который я сел читать) - Дорм "Ин зе дип"

Порвавшее шаблон - оный же сэр "Сияние жизни"

Самое легко прочитавшееся - Агри "Всем смертям назло"

Самое угарное - иСИДо, ШГГ (1-я часть)

Серьезные ваншоты - трамплер "Комплементат (первый)", фаблер "Красное и рыжее", Сабуро "оплачено НЕРВ", Дормиенс "Может я, может ты", Птерикс /на ДР Сина/

Ржачные ваншоты - Вега "Лето это ура", Дормиенс "Рыцари веры", фаблер "Винрар" по мере роста стажа на форуме прусь все сильнее и сильнее

Онгоинги - Ханако Сейсин "Россия 2015", экз/шал "Там, где гремит джаз"

Недоначатое - Евген "Тач оф ивил"

Иностранное - "Red Tears"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Агри - "Всем смертям назло" - один из самых любимых. Именно он меня инспайрнул кроссить Еву со Старкрафтом.

Прохан - "Дети Евы" - доставило.

ТОИЛИ - не могу понять, за что его не любят, по-моему красиво.

Set Sever - "Чтобы выжить" - пока что нравится, посмотрим, чего дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...